Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные головные уборы: весна-лето 2013

Главная Блог Статьи Модные головные уборы: весна-лето 2013

Женские головные уборы 2013Любая женщина мечтает выглядеть просто неотразимо. Чтобы этого добиться, представительницы прекрасного пола используют различные аксессуары. Одним из самых стильных дополнений женского образа являются модные головные уборы. В теплом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на ободки, шляпки и повязки.

Какие головные уборы являются наиболее модными?

Если ранее набор головных уборов для весны и лета ограничивался только соломенной шляпой и шелковым платком для защиты волос от солнца, то сегодня дизайнеры предлагают модницам достаточно много вариантов. Головные уборы данного сезона отличаются разнообразием. При этом каждая модель смотрится оригинально и, конечно же, неповторимо. На показах знаменитых дизайнеров можно увидеть потрясающие модели женских шляп, которые отличаются экстравагантностью.

Общее требование к головным уборам в этом сезоне – это все-таки классический фасон, женственность и элегантность. Однако наряду с такими моделями на модных подиумах можно увидеть немало экстравагантных моделей. Их можно отнести к стилю «модерн». Именно он позволяет создать очень стильный и необычный образ.

Какой цвет и внешние особенности головных уборов будут популярны весной-летом 2013

В этом сезоне актуальные головные уборы выполнены в достаточно сдержанной цветовой гамме. Преобладают бежевые, белые и коричневые оттенки. Конечно, не теряет своих позиций и черный цвет. Однако в некоторых коллекциях можно увидеть и более яркие варианты, к примеру, мятные или оранжевые головные уборы. Не стоит бояться отдавать предпочтение яркости, ведь это позволит вам выделиться на фоне окружающих.

Помимо этого, на головных уборах нередко можно увидеть разнообразные принты и анималистические рисунки. Как правило, они украшены каким-нибудь узором на однотонном фоне.

Шляпа с широкими полями

В качестве декоративных элементов используются самые разнообразные детали, однако преобладают все-таки всевозможные ленты. Иногда встречаются также головные уборы, украшенные цветами или перьями.

В качестве отделки дизайнеры нередко применяют жемчуг или бахрому – это позволяет придать головному убору нотки оригинальности.

Тренды сезона. Больше конкретики

Одним из несомненных трендов этого теплого сезона является, конечно же, тюрбан. Он был актуален в прошлом сезоне, однако и сегодня не утратил своей популярности. Это связано с тем, что данный головной убор украшен оригинальными дизайнерскими деталями.

Тем, кто не любит надевать различные шапки или шляпы, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на широкие повязки. Они тоже необыкновенно актуальны, однако при этом их отличает принципиально другой дизайн. Весенние и летние повязки выполнены, как правило, из шифона и шелка ярких оттенков.

Настоящим хитом теплого сезона станут шляпы с широкими полями. Подобные головные уборы могут быть выполнены в самых разных вариациях. Шляпы нередко украшают настолько объемные поля, что они даже закрывают глаза. Однако в любом случае каждый такой головной убор – это настоящее произведение искусства.

Вряд ли можно поспорить с утверждением, что в теплом сезоне одним из наиболее удачных вариантов будет соломенная шляпа. В этом году подобные аксессуары смотрятся очень стильно и женственно. Они как нельзя лучше подходят к легким летним платьям.

Дизайнеры предложили в этом году большое многообразие головных уборов для женщин. Если вы хотите выглядеть модно и стильно, обязательно подберите для себя наиболее подходящий вариант. Однако выбирая головной убор, помните, что нужно не только следовать модным тенденциям, но и ориентироваться на свой вкус – только тогда ваш выбор будет правильным.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat