Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные фасоны платьев для полных женщин

Главная Блог Статьи Модные фасоны платьев для полных женщин

Стильное платье большого размераКак часто женщины с пышными формами встречаются с проблемой выбора как повседневного, так и вечернего наряда? И, кажется, что современная модная индустрия обошла их стороной и рассчитана исключительно на худощавых дам. На самом деле это далеко не так. В настоящее время многие популярные бренды в своих модных коллекциях представляют модные платья разнообразных фасонов, подходящих для полных женщин. Уже не секрет, что все, уважающие себя именитые модельеры, выпускают линейку нарядов большого размера. При этом в них отражены все популярные модные тенденции сезона, что позволяет пышным женщинам почувствовать себя элегантными, обольстительными и стильными.

Советы по выбору модных фасонов платьев больших размеров

Новый сезон 2013 также не обошел стороной женщин с роскошными формами. Из всего разнообразия одежды модных брендов очень многие модели будут отлично смотреться на объемных фигурах. Например, популярный фасон платья с заниженной талией позволяет визуально сгладить выступающий живот. Для того, чтобы максимально усилить этот эффект, рекомендуется выбрать платье со светлым лифом и подолом на пару тонов темнее основного цвета. Не менее эффектно смотрятся на полных дамах и платья с завышенной талией под грудь. Они не только скрывают недостатки в области бедер и живота, но и прекрасно подчеркивают красоту груди, концентрируя на ней основное внимание. Актуальные в этом сезоне платья, выполненные из шифона, словно специально предназначены для пышных женщин. Особенно хороши созданные из струящегося шифона вечерние платья с юбкой длиною в пол. Этот же материал идеален для летних легких нарядов, которые будут прекрасно драпировать фигуру.

Находящееся на пике популярности платье-футляр, встречающееся во многих коллекциях весна-лето, тоже предлагает свои интересные решения. К примеру, одежда большого размера от брендов Ralph Lauren, Adrianna Papell, Michael Kors, Karen Kane абсолютно не стесняет движений, так как имеет полуприталенный силуэт.

Прекрасно скрывают недостатки и сглаживают фигуру модные платья больших размеров с трапециевидным кроем, выполненное из мягкой ткани холодных

Красивое стильное платье

 тонов, которые зрительно уменьшают объемы. А чтобы максимально отвлечь ненужное внимание от проблемных зон, необходимо подобрать модель одежды с глубоким V-образным вырезом-декольте. Оно удлинит шею, придавая ей изящество, и подчеркнет соблазнительную полноту груди.

Популярные бренды одежды для девушек склонных к полноте


Есть на что посмотреть и молодым девушкам склонным к полноте. В коллекциях марки Lauren Ralph Lauren есть весьма стильные и актуальные трикотажные платья с принтом в полоску. Ну, а известный бренд Michael Kors, приготовил наряды в мелкий веселый горошек.

Пышным дамам стоит акцентировать свое внимание на таких демократичных брендах, как Elena Miro, Lavia, Marina Rinaldi, CНALOU, LDA, в которых разрабатываются фасоны повседневных, коктейльных, универсальных нарядов абсолютно любых размеров.

Модные аксессуары для полных женщин

Конечно же, ведя речь о стильных платьях, нельзя не упомянуть об аксессуарах к ним. Чтобы зрительно сделать фигуру стройнее, достаточно будет воспользоваться тонким шарфиком или двумя-тремя нитями бус. Талию можно разграничить широким поясом, лучше чтобы он свободно ложился на бедра. Не стоит утягивать живот узкими ремнями, это создаст не эстетичный силуэт вашей фигуре. Бижутерия также важна. Придать стройность запястьям поможет тонкий браслет, а шее - длинные тоненькие сережки.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Кая 25.09.2013, 13:16
    Понравилась идея с завышенной талией. На самом деле, наверное, скроет некоторые мои складки. Только вот жаль, что на мой размер трудно отыскать в магазине что-то, не напоминающее мешок или нечто без страз и жутких рисунков. Все чаще нахожу стильную одежду для маленьких размеров... Дополнительный стимул худеть

Написать комментарий



captcha
up
live_chat