Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные блузки: весна-лето 2013

Главная Блог Статьи Модные блузки: весна-лето 2013

Модная блузка занимает одно из основных мест в женском гардеробе. Это и неудивительно, ведь именно эта вещь как нельзя лучше подчеркивает женственность и индивидуальность своей обладательницы. Блузки могут быть разными – яркими и нежными, женственными и экстравагантными, деловыми и праздничными. Однако всегда они остаются актуальными.

Какие же блузки будут модными в сезоне весна-лето 2013?

Рассмотрим основные виды модных блузок, которые будут пользоваться популярностью среди женского населения планеты.

Блузки с рюшами

В теплом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на блузки с рюшами. Этим романтичным элементом отделывают рукава или вырез, за счет чего блузка выглядит очень женственно и празднично.

Эти модели как нельзя лучше подойдут худым девушкам, поскольку прекрасно увеличивают грудь и добавляют силуэту некоторый объем. Такие блузки представлены в коллекции Chloe.

Блузки из прозрачных тканей

Блузки из прозрачных тканейБольшой популярностью пользуются модели, выполненные из полупрозрачных тканей – шифона, кружева, гипюра. Если вам хочется выглядеть стильно и модно, обязательно нужно пополнить свой гардероб нежным и женственным нарядом.

Одним из основных трендов этого сезона считается полное отсутствие плотных материалов, которые зрительно утяжеляют блузку. При этом такие наряды не могут быть чересчур откровенными. Это без труда достигается специальным кроем, а также элементами декора и принтами.

Чтобы блузка стала более легкой и воздушной, дизайнеры пользуются вставками, выполненными из прозрачных материалов.

Кожаные блузки – оригинальный тренд

Одной из оригинальных новинок станут блузки, выполненные из кожи. Для изготовления таких блузок применяют кожу тонкой выделки, которая не стесняет движений, поэтому подобное изделие смотрится необыкновенно изящно. Кроме того, в моде кожаные элементы отделки.

Блузки с открытыми плечами и глубоким декольте

В этом сезоне ультрамодными считаются модели блузок с глубокими декольте и открытыми плечами. Наличие в гардеробе такого предмета одежды обязательно сделает вас центром всеобщего внимания.

Актуальные блузки с баской

Помимо этого, необыкновенно актуально выглядят модели, которые выгодно подчеркивают талию. Блузки с баской тоже должны быть в гардеробе у всех модниц.

Стильные асимметричные блузки

Стильная ассиметричная блузкаОчередной тенденцией этого сезона являются блузки, имеющие асимметричный крой. Самые различные решения можно увидеть в коллекциях знаменитых дизайнеров. Пополняя свой гардероб, обязательно следует уделить внимание такому модному предмету одежды.

Цветовая гамма и принты

Кроме того, в теплом сезоне будут в моде блузки, украшенные красивыми яркими рисунками. Это могут быть цветочные принты или анималистические расцветки. Также актуальны этнические узоры и абстрактные геометрические рисунки ярких цветов. Помимо этого, как всегда актуальны чистые традиционные оттенки. Для офиса прекрасно подойдут черные и белые блузки, которые являются настоящим эталоном сдержанности и элегантности.

Мужской стиль в одежде

Сегодня в женском гардеробе можно найти немало предметов одежды, позаимствованных у мужчин. В новом сезоне будут актуальны женские блузки, украшенные классическими манжетами и воротничками. Этот предмет одежды очень напоминает мужскую рубашку. Такие решения представлены в коллекциях Rachel Zoe, Gianfranco Ferré, а также Ralph Lauren.

В этом сезоне дизайнеры предложили немало вариантов модных блузок. Какой из них выбрать, решать, конечно же, вам. Главное, делая этот непростой выбор, следует учитывать свое чувство стиля и особенности фигуры – только в этом случае вы всегда будете выглядеть безупречно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat