Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модному собраться – только подпоясаться...

Главная Блог Статьи Модному собраться – только подпоясаться...

Советы по выбору детского поясаМишка, мишка, где штанишки? Потерял, потерял… Устав от такой несправедливости, человечество поднапряглось и… придумало новый аксессуар – ремень! Сегодня существует десятки разновидностей ремней, ремешков, подтяжек, самых разнообразных моделей и дизайнерских решений. Отдельный разговор – ремешки и подтяжки для маленьких модников и модниц!

Детские ремешки и подтяжки это отнюдь не только решение проблемы с «потерей штанишек», сегодня это необходимый модный аксессуар, как для мальчиков, так и для девочек. Более того – он в тройке трендов, причем, сейчас на пик моды вышли детские (и не только) ремни и подтяжки в стиле Vintage, которые придают всему облику этакий романтический оттенок. При этом, подтяжки и ремни должны быть функциональны и, самое главное удобны!

Особенности ремней для мальчиковРемни для мальчиков

Маленькие мачо могут носить ремни и ремешки с момента, как они выходят «в люди», а именно в детский садик. Самое главное, что на этом этапе должны учесть родители, это то, что стильный ремешок не должен создавать ребенку проблем: натирать и сдавливать животик. К тому же детский ремешок должен быть оснащен крайне простой застежкой: пуговицами, кнопками, липучкой. Пожалуй, это самое главное отличие детских ремней от взрослых. В остальном – полная свобода фантазии.

Ремни для мальчиков могут быть выполнены из любых материалов, с любым тиснением и рисунком. Особый шик, когда у юного джентльмена стильный ремень дополнен модным галстуком или даже «бабочкой», причем, в зависимости от задумки, это может быть сочетание, как в тон, так и в авангардном стиле. Гармоничное сочетание ремня, костюма, рубашки и галстука прекрасное решение для утренника, школьного вечера, посещения официальных мероприятий Контрасты и яркие цветы – идеальны для прогулок, похода в гости, детских развлекательных мероприятий. Вместе с этим, специалисты рекомендуют начинать использовать ремни, как дополнительный аксессуар в одежде мальчиков, начиная с 5-ти летнего возраста, но не раньше. Но, что же делать, если штанишки настойчиво падают, а возраст для модного ремня не подошел? Решение есть и оно прекрасно.

Детские подтяжки

Как выбрать ребенку подтяжкиПодтяжки можно отнести к самым гениальным изобретениям человека: удобно, просто да к тому же, очень модно! Ну а подтяжки для деток – это ещё и решение проблемы, причем комплексное: и штаны – на месте, и снять без проблем эти самые штаны можно в любой момент, причем ничего расстегивать не нужно. Кто касается формы, цвета и дизайнерского решения - вот уж где нет предела фантазии.

Детские подтяжки представлены всеми ведущими мировыми брендами. Мультяшные герои, клетка, камуфляж, имитация под джинсовую ткань, полоска, горошек – это лишь несколько возможных расцветок. Плюс к этому, новомодной тенденцией являются всевозможные гаджеты, светоотражающие и мерцающие стикеры, «поющие» кнопки и так далее. В таких подтяжках вашему малышу будет и комфортно и… интересно, ну а вы будете себя чувствовать родителями самого настоящего юного супермена.

Стильные аксессуары для детейПоветы по подбору ремней для девочекСоветы по выбору детский подтяжекСтильная маленькая девочка

Ремешки для девочек

Не отстают и девочки. Ремни, ремешки, пояски, практически никакой модный комплект девичьей одежды не обходится сегодня без этих элементов. В отличие от мальчуковых ремней и подтяжек, девичьи отличаются утонченностью и гламурностью. Они могут быть выдержаны в классическом стиле: быть однотонными с теснением или без, лакированными или матовыми, в романтическом: с оборками, рюшами, цветочками, бантиками, и в гламурном: со стразами, блесками, цепочками, бусинками. Правильно подобранный поясок может превратить Золушку в маленькую Принцессу. Среди новомодных тенденций и подтяжки для девочек, которые можно носить как с брючками, так и с юбочками. При этом повышенным спросом сегодня пользуются ремни и подтяжки унисекс, которые одинаково подходят и мальчикам и девочкам.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat