Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модная обувь сезон осень-зима 2013-2014

Главная Блог Статьи Модная обувь сезон осень-зима 2013-2014

Модная обувь осень-зима 2013-2014С наступлением осенне-зимнего сезона 2013-2014 модницам следует задуматься не только об обновлении своего гардероба, но и подборе новой обуви, которая должна отвечать последним веяниям моды. В тренде продолжает оставаться классика. Однако дизайнеры внесли некоторые изменения в это направление. Теперь классическая обувь будет более оригинальной, в отделке будет присутствовать необычные детали. Стоит ожидать изменений в длине и форме каблука.

Особенности модной обуви сезона осень-зима 2013-2014

Особое внимание дизайнеры уделили цвету обуви сезона «Осень-зима 2013-2014». Цвета в равной степени как и модели, а также фасон обуви сможет удовлетворить вкусы самых капризных дам. Отличительной чертой обуви в грядущем сезоне является удивительное сочетание примет и деталей различных стилей. То же самое можно сказать о сочетании различных силуэтов обуви.

Какая обувь будет в тренде сезона осень-зима 2013-2014

В сезоне «Осень-зима 2013-2014» большой популярностью будут пользоваться ботильоны. Для того чтобы выглядеть модно следует выбирать такой вид обуви с заостренным носком и звериным принтом. Такие ботильоны можно будет надеть в сочетании как с брюками, так и с юбками.

Экстравагантным модницам придется по вкусу обувь в мужском стиле, которая в осенне-зимнем сезоне также будет на пике популярности. Необычным вариантом модной обуви станет облегченная версия гриндерсов. Отличительная черта этой обуви заключается в наличии высокой шнуровки и усиленной подошвы.

Другими словами можно сказать о том, что разнообразие видов и форм обуви позволит найти любой моднице подходящую пару обуви. Сапоги следует выбирать либо на плоской подошве, либо с каблуком, высота которого не превышает 1 см. Отличительная черта таких сапог станет наличие круглого каблука и широкой части в области щиколотки. Актуальны будут сапоги из замши. Цвет при этом должен быть Какую обувь одеть зимой 2014бежевый, коричневый или песочный.

В тренде будут ботфорты на высокой платформе и шпильке. Выглядеть модно и стильно девушка сможет надев ботфорты с принтом под коду питона. Не менее актуальным станет украшение сапог в виде вышивки.

В дождливые осенние дни не обойтись без резиновых сапог, которые также не прошли мимо внимания дизайнеров. Они предлагают пестрый вариант этого вида обуви, что поможет поднять настроение в унылый пасмурный день. Резиновые сапоги могут быть украшены яркими декоративными деталями. Итак, модницам не желающим промочить ноги следует обращать внимание на резиновые сапоги на танкетке небольшой высоты и отделкой в виде натуральной или крокодиловой кожи.

Осенью 2013 года модными стали туфли, имеющие круглый носок и широкий устойчивый каблук. В данном случае актуальным также остается материал в виде однотонной замши. Цвет туфель должен быть классическим: коричневым, песочным или темно-серым. В моду возвращаются туфли на танкетке небольшой высоты.

Что касается такого вида обуви как кеды, то в сезоне «Осень-зима 2013-2014» следует выбирать те модели, которые сшиты из лакированной кожи, замши или ткани. Дизайнерами были продуманы варианты зимних кед, которые будут выпускаться на меху.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat