Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модная летняя обувь 2013

Главная Блог Статьи Модная летняя обувь 2013

Стильная обувь для женщин

Летний сезон уже начался, а значит, самое время подумать о модных тенденциях. Какая обувь в моде этим летом? Дизайнеры предлагают большое количество форм, цветов, декоративных элементов. Босоножки, туфли, балетки и вьетнамки – все эти виды обуви необыкновенно актуальны и заслуживают вашего внимания.

Модели летней обуви 2013. Цвет, форма, отделка

Порою достаточно сложно выбрать подходящую модель, но зная предложенные разновидности, специфику каждой и главные преимущества, эта задача уже не кажется такой невыполнимой.

Узкий носок – тренд летнего сезона

Этим летом в гардеробе каждой модницы обязательно должны быть туфли с острым носком. На пике популярности снова находятся туфли-лодочки, причем у них может быть открытый носок или пятка.

Что касается мыса модных туфель, то дизайнеры предлагают глубокий мыс, который сильно открывает пальцы женщин. Эта обувь смотрится очень стильно и элегантно и прекрасно подчеркивает индивидуальность своей обладательницы.

Цвет обуви можно выбирать самостоятельно, ведь в этом сезоне актуальны не только яркие однотонные расцветки, но и приглушенные тона, к примеру, коричневый, бежевый, терракотовый. И, конечно же, всегда актуальны белый и черный цвета.

Модный каблук

В этом сезоне будут популярны различные формы каблуков. В моде широкий каблук, тонкая шпилька и толстая платформа. Можно даже подобрать обувь с необычной танкеткой.

В коллекциях Yves Saint Laurent и Gucci представлены туфли на тонком высоком каблуке. Если же вам сложно постоянно ходить на шпильках, то лучше отдать предпочтение широкому и устойчивому каблуку, который можно было увидеть на показе Chloe. Очень популярна обувь на массивном квадратном каблуке, который нередко дополняет такая же массивная платформа.

Необычная танкетка женской обуви

Сегодня актуальна не только классическая форма танкетки – теперь этот элемент модной обуви обладает затейливой фигурной формой, украшен различными декоративными деталями и даже драгоценными камнями. Благодаря удобной колодке женщины могут наслаждаться такой обувью каждый день. Босоножки и туфли на оригинальной танкетке можно увидеть в коллекции Loewe.

Прозрачная женская обувь

На показе Dolce & Gabbana были представлены босоножки на прозрачной танкетке с декором в виде цветов. Помимо этого, бренд предлагает носить роскошные бархатные туфли, текстильные балетки, сандалии, украшенные вышивкой.

Стильный декор летней обуви

В этом году женскую обувь украшает множество декоративных элементов. Наиболее популярными будут украшения, выполненные в готическом стиле – шипы, заклепки, цепи и кнопки.

Что касается цветов, то можно выбирать желтую, красную, синюю обувь, а также модели цвета голубого металлика. В таких туфлях вы будете выглядеть очень модно.

Актуальный стиль

Дизайнеры предлагают самые различные варианты обуви, позволяя создавать нежные и экстравагантные образы. На модных показах можно увидеть роскошную обувь. К примеру, модели, представленные Dolce & Gabbana, буквально пестрят обилием золота, лепки, мозаики, камней.

Прозрачность – модная тенденция летнего сезона 2013

В коллекциях некоторых дизайнеров можно увидеть полностью прозрачную обувь. Удивительного эффекта удается достигнуть благодаря силиконовым вставкам, которые обрамляют боковую часть ступни и пятку, – они не только отлично фиксируют ногу, но и помогают создать удивительно легкий образ.

На показах Valentino и Stella McCartney представлена обувь с прозрачным каблуком, который позволит выглядеть очень стильно и оригинально.

Дизайнеры представили огромной выбор летней обуви – она поражает многообразием фасонов, стилей, цветовых решений. Поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя пару стильных босоножек и выглядеть в них просто потрясающе. При этом очень важно, чтобы летняя обувь была не только модной, но и комфортной.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Анастасия 09.10.2013, 07:37
    Лично я не представляю свое лето, как в принципе и другие времена года, без танкетки. Я считаю, что обувь на танкетке, должна быть в гардеробе каждой девушки, не зависимо от возраста. Это же очень стильно и придает элегантность женской ножке. Да и мужчины, без ума от женщин "на высоте". Главное подобрать правильную обувь, чтобы она не смотрелась как кирпич на ноге.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat