Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Мода и спорт: что надеть на тренировку

Главная Блог Статьи Мода и спорт: что надеть на тренировку

Купить брендовые леггинсыБольшинство современных людей предпочитают вести активный образ жизни, поэтому походами в тренировочный зал никого не удивить. Тем не менее, хорошо выглядеть мы стремимся всегда, даже во время занятий спортом.

Спортивная мода уже не первый сезон вливается в нашу повседневную жизнь. Уличные принты, яркие расцветки и оригинальные аксессуары в сочетании с комфортом делают спортивную форму столь популярной. Выбирая одежду в зал, легко сделать свой образ стильным и запоминающимся. Конечно, ни один спортивный зал не предъявит вам строгий дресс-код, но некоторые правила все же существуют. Наши советы помогут вам быть неотразимой даже на тренировке!

Мода начинается с ног

Если вы новичок в выборе спортивной одежды, то начните с брюк. Именно они играют ключевую роль в образе спортивной девушки, отталкиваясь от которого нужно выбирать другие вещи. Дизайнеры советуют отказаться от коротких шорт: они больше подойдут для занятий дома или утренних пробежек на улице. Отдайте предпочтение удобным леггинсам, которые могут быть как нейтральных, так и ярких цветов. В них ничего не будет сковывать ваши движения, и вы не будете чувствовать себя не комфортно на беговой дорожке или коврике для йоги.

Кроме леггинсов, в тренде остаются трикотажные брюки с резинкой на щиколотке. Под них идеально подойдут хайтопы с яркими шнурками. Если в прошлом году брюки украшались кружевами, рисунками и значками, то в этом сезоне отдавайте предпочтение однотонным моделям.

Купить модную футболкуФутболка или майка?

В выборе верха дизайнеры дают полную свободу. Выбирайте укороченный топ, поверх которого всегда можно надеть майку или толстовку, если во время тренировки вам станет прохладно. Отдавайте предпочтение ярким оттенкам, если ваши брюки нейтральных цветов (серые, черные, синие), и пастельным тонам под неоновые леггинсы. Вы уже убедились, что в этом сезоне основными цветовыми трендами остаются сочетания двух цветов.

Актуальными считаются двухслойные футболки из натуральных тканей, которые отлично пропускают воздух, а также модели с глубокими вырезами на плечах. Их можно смело надевать на укороченный топ или спортивный бюстгальтер.

Если вы купили в прошлом году куртку-бомбер, не спешите ее откладывать в дальний угол шкафа. В этом сезоне ни одна модная коллекция не обошлась без нее. Такую куртку удобно надевать, пока вы доберетесь к своему спортзалу: она дополнит образ целеустремленной девушки, а в вечернее время согреет и защитит от ветра.

Тренды в спортивной обуви

В спортивной обуви развивается стремление к индивидуализму. Стилисты советуют в этом году прикупить себе оригинальные кеды с цветочными принтами, асимметричными рисунками и неоновыми шнурками. Высокие кроссовки хорошо сочетаются с леггинсами и шортами, независимо от их цветов. Причем такая обувь будет отлично смотреться не только в зале, но и на прогулке. Не забывайте, что этот сезон разрешает надевать спортивную обувь под короткие платья. Это значит, что вы обязаны иметь у себя в гардеробе такие многофункциональные кроссовки.

Купитьь модную сумкуАксессуары в зал: быть или не быть?

Здравый смыл подсказывает, что на тренировке вам не нужны никакие аксессуары или украшения. Но без чего вам не обойтись, так это без подходящей тренировочной сумки. Стилисты рекомендуют выбирать практичную и удобную модель, при этом не забывать о модных тенденциях. Фаворитом сезона стал фасон “банан” – эта небольшая вытянутая сумка на длинном ремне хорошо дополнит модный образ. Такая модель подойдет для походов в тренажерный зал, особенно если вы не носите слишком много вещей. Старайтесь выбирать цвет спортивной сумки под свою обувь.

Повязка но голову из влагоотталкивающего материала – это необходимый атрибут для занятий в зале. Она может быть зимней или летней. С таким аксессуаром вы можете не волноваться о попадании волос в глаза. Надевая налобную повязку, вы также сохраните свою прическу в приличном виде.

В этом году спортивную моду пронизывает стремление к унисексу – размытию границ между мужскими и женскими аксессуарами. Это обусловлено желанием сделать спортивный стиль одновременно модным и удобным.  Поэтому можете одолжить у своего бойфренда его любимую футболку и смело отправится в ней на тренировку.

Магазин спортивной одежды SUNDUK.com желает вам эффективных тренировок!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat