Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Мода для детских праздников

Главная Блог Статьи Мода для детских праздников

Во что одеть ребенка на праздник?Праздники любят все, но, наверное, только в детстве они воспринимаются, как настоящее волшебство. Утренник, выпускной в детском саду или младших классах школы, посещение театра, поход в гости – впечатления и эмоции от них во многом зависят от того, во что был одет ребенок.

Дети младшего возраста любят яркую одежду и необычную отделку. Школьники предпочитают одеваться в соответствии с популярными в их среде трендами, даже если такой стиль не совсем подходит для торжественного события.

Модные дизайнеры уделяют немало внимания коллекциям одежды для детей, и наряд, выбранный в соответствии с актуальными трендами, превратит ребенка в настоящую принцессу или принца.

Как сделать правильный выбор?

Основное правило выбора детской праздничной одежды, независимо от возраста ребенка и степени торжественности события – она должна быть комфортной и стойко переносить подвижные игры и застолье с тортом.

Поэтому для детей младше трех лет лучше всего выбирать привычные для них покрои костюмчиков и платьиц, а торжественность наряда подчеркнуть яркой тканью (лучше трикотажной) и отделкой; девочке можно предложить украшение для волос или подходящую бижутерию.

Платье для девочекУ детей старше трех лет формируются свои вкусы и предпочтения, поэтому они уже могут участвовать в выборе праздничного костюма и украшений. Следует учесть, что если ребенку не нравится наряд или какая-то его деталь, то разумнее с ним согласиться.

Для девочек этого возраста наиболее универсальным выбором является однотонное платье пастельных тонов покроя «принцесса» или «беби-долл», дополненное балетками или туфлями с ремешком («мери-джейн»).

Для мальчиков как детсадовского, так и школьного возраста самым торжественным вариантом будет облегченный вариант классического костюма, но можно ограничиться и красивыми брюками (даже джинсовыми) с нарядной рубашкой. Любимые яркие кроссовки или кеды нужно заменить темными классическими или полуспортивными туфлями.

Девочкам-подросткам для торжественного выхода хорошо подойдет сдержанное коктейльное платье с балетками или лодочками на невысоком каблучке.

Актуальные тренды для модных деток

Во что одеть ребенка?Несмотря на некоторую консервативность одежды для самых маленьких, в целом тенденции в детской моде меняются с такой же скоростью, как и в моде для взрослых (а с учетом того, что детскую одежду необходимо менять каждый сезон, даже и быстрее). Тенденцией нового сезона является максимальное совпадение актуальных трендов одежды для детей и взрослых. Встречаются и такие неоднозначные предложения дизайнеров, как детские туфельки на каблуках или черные платья для девочек.

Наиболее актуальным силуэтом вечерних платьев нового сезона является диоровский нью-лук, который хорошо подойдет и стильным юным леди, а представленные во многих «взрослых» коллекциях платья беби-долл, кажется, напрямую заимствованы из детской одежды.

Юные модницы будут очаровательно выглядеть в модных винтажных платьицах, а такой актуальный тренд, как клетка, позволит создавать эффектные луки в викторианском стиле. Незаменимы на новогодних утренниках белые платьица, а модной отделкой для них послужат кружево, пайетки, а также мех. Актуальные цветовые контрасты, красочные принты с цветочными орнаментами или в стиле оп-арт гармонично впишутся в атмосферу летнего праздника, а любимый детьми деним со стильными украшениями в виде кружевных мотивов, цветов, фигурных металлических заклепок отлично подойдет для неформальных праздничных мероприятий.

Среди модных предложений для юных джентльменов – актуальные твидовые пиджаки, костюмы в клеточку, а также джинсовые комплекты в стиле «кантри» или «дикий Запад».

Детские праздники запоминаются на всю жизнь. Выбор модной, яркой и вместе с тем комфортной одежды, который доставляет немало удовольствия и детям, и родителям, является неотъемлемой частью этих праздников.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat