Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Мини-юбка из денима – стильные образы на все случаи жизни

Главная Блог Статьи Мини-юбка из денима – стильные образы на все случаи жизни

Советы по сочетанию одеждыЭтот материал уже много лет не выходит из моды, а потому многие девушки выбирают стильные мини-юбки из денима. Это и неудивительно, ведь с участием данного предмета одежды можно создавать множество интересных ансамблей и выглядеть при этом сногсшибательно.

Ковбойский стиль

Это модное направление всегда вызывает ассоциации с джинсовыми юбками. И, конечно же, если в вашем гардеробе имеется подобный предмет одежды, необходимо создавать образы именно в ковбойском стиле. Для этого можно подобрать стильную юбку из денима и дополнить ее широким кожаным ремнем, однотонным топом и ковбойскими сапогами. Чтобы образ получился более гармоничным, можно также надеть шляпу.

Полуофициальный стиль

Джинсовая юбка вполне может вписаться в не очень строгий деловой дресс-код. Главное, правильно подобрать модель и умело сочетать ее с другими вещами. Чтобы получить лаконичную, но стильную композицию, дополните юбку белой рубашкой и жакетом. Также вполне можно использовать кардиган. Чтобы сделать ансамбль более интересным и выразительным, рекомендуется дополнить его шарфом. Эта композиция идеально подойдет для зимнего времени года, поскольку мини-юбку можно комбинировать с леггинсами и сапогами.Полуофициальный стиль

В летнее время года смело используйте лаконичный топ или рубашку. Чтобы добиться максимально сдержанного образа, не стоит дополнять свой образ большим количеством аксессуаров. Если же вы не можете обойтись без дополнительных деталей, лучше всего подобрать лаконичный кожаный ремень – он сделает ваш образ более элегантным. Завершит композицию обувь на танкетке и модная сумка.

Спортивный стиль

Джинсовая юбка вполне может стать частью образа в спортивном стиле. Чтобы добиться именно такого эффекта, рекомендуется надеть майку либо футболку, украшенную графическим принтом, и однотонную юбку. Если же вы решили отдать предпочтение классической белой майке, то ее можно надеть с разноцветными сникерсами – это позволит вам выглядеть более ярко и оригинально.

Образ для вечеринки

Этот предмет гардероба отлично вписывается в образ для вечеринки. Можете быть уверены, что джинсовая мини-юбка прекрасно подойдет в том случае, если вы не знаете, какую композицию создать – элегантную или повседневную. Чтобы выглядеть стильно и модно, дополните свою юбку черным топом – этот предмет одежды подойдет идеально. Лучше всего отдать предпочтение модели, имеющей глубокое декольте или асимметричный крой. Также топ может быть дополнен пайетками, стразами или другими яркими элементами. Не забудьте завершить такую композицию красивым клатчем и стильными туфлями – это позволит вам создать роскошный образ, не прилагая особых усилий для этого.

Что сочетать с джинсовой мини-юбкой

Пляжный образ

Для создания легкой летней композиции тоже прекрасно подойдет мини-юбка из денима. Чтобы выглядеть свежо и привлекательно, наденьте юбку, облегающую майку и цветной бюстгальтер. Дополнят образ соломенная шляпа, объемные солнцезащитные очки и комфортные шлепанцы. Эта композиция просто идеально впишется в пляжную атмосферу.

Помимо этого, можно смело экспериментировать с романтичным, женственным, этническим, байкерским или уличным стилем. Этот предмет одежды прекрасно соответствует любому модному направлению.

Как видите, короткая юбка из денима – это удивительно стильный и универсальный предмет одежды. С ее помощью можно создавать бессчетное количество композиций и каждый раз выглядеть свежо и оригинально. Обязательно пополните свой гардероб этим актуальным предметом одежды, и вы всегда будете на высоте.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat