Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Милые угги

Главная Блог Статьи Милые угги

Большой выбор зимней обувиЛюбители зимних прогулок знают: хруст снега звучит намного приятнее, когда ноги в тепле. А еще им известно, что самая комфортная обувь для гуляния в морозную погоду – это угги.

Почему вам нужны сапоги бренда UGG?

Во-первых, настоящие угги изготавливаются из натуральной овчины. Известно ли вам, что овечий мех не только очень теплый, но и обладает свойством успокаивать нервы, снимать усталость и поднимать настроение?

Представьте, как вы обуваете угги, выходите на улицу и с каждым шагом чувствуете себя все лучше: ноги становятся легкими, шаги – уверенными и пружинистыми. Вы буквально взлетаете! От этого ощущения у вас поднимается настроение, вы уже позабыли весь тот негатив, который накопился за долгое время. Есть только вы, морозная погода, дорога и ваши угги. Здорово, правда?


Купить удобную теплую обувьВо-вторых
, эти сапоги являются универсальной обувью, которая подойдет и к юбке, и к узким или классическим джинсам, и к леггинсам и даже к не в меру просторным штанам. Что касается верха, то идеальным вариантом будет теплый свитер, причем его крой не будет иметь решающего значения.   Обувая угги, вы всегда будете в тренде, ведь они никогда не выходят из моды.

В-третьих, благодаря уникальным особенностям овечьей шерсти, угги считаются всесезонной обувью. Зимой они дарят тепло вашим ногам, летом – хранят прохладу. Недаром родиной бренда UGG является Австралия. Хотя в наших краях его все же предпочитают в качестве зимней обуви.

Наконец, в пользу уггов говорит интересный факт. Изобретатель этих сапог Шейн Стедман продал товарный знак UGH-BOOTS американской компании Deckers очень дешево – всего за 10 тысяч фунтов стерлингов. Но взамен поставил одно условие: компания обязана обеспечивать его 3 парами уггов каждый год пожизненно. Зная все о качествах своего детища, основатель бренда ценил его куда больше денег!   

Сейчас бренд UGG Australia предпринимает серьезные меры, чтобы защитить свою продукцию от подделок. Компанией разработаны специальные голографические картинки, которые изменяются при попадании на них света. Но это не останавливает мошенников, и угги продолжают оставаться одной из наиболее подделываемых торговых марок на планете.

Интернет-магазин обуви SUNDUK.com рекомендует приобретать оригинальные брендовые угги. Только они гарантируют Вам 100% качество, комфорт и отличное настроение!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat