Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Главная Блог Статьи Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Бренды против Майкл КорсЧто отличает великих людей? Их сила заключается в простых и одновременно сложных вещах. Вот они: умение оставаться самим собой всегда, везде и в любых ситуациях; естественная (не надуманная, не наигранная) непохожесть на других; безусловный талант и безграничная любовь к своему делу. А еще они умеют добиваться своих целей. Некоторые могут использовать при этом не самые высокоморальные средства (вспомните, например, Коко Шанель и ее связи с немецкой разведкой во время 2-й Мировой войны).

Последнее не касается Майкла Корса, а вот все остальное – про него. Фанатичная приверженность творчеству стала основной движущей силой его карьеры. Из-за нее он бросил институт, отказался от места арт-директора в Celine. Но именно благодаря упорству и трудолюбию своего основателя бренд Michael Kors является сейчас одним из самых успешных и узнаваемых в мире моды.

Почему изделия этой марки выбирают миллионы людей по всему миру? Почему в этих джинсах и платьях одинаково любят ходить звезды шоу-бизнеса, офисные менеджеры и домохозяйки? Популярность кроется в особом подходе, используемом модельером.

5 ключевых отличий одежды от Майкла Корса

  1. Сочетание нескольких стилей и эмоциональность в одежде Michael KorsСочетание нескольких стилей и эмоциональность. В своих моделях Michael Kors оригинально соединяет городской кэжуал, бохо-шик и роскошное ретро, американский утилитаризм с европейской изысканностью. Он уверен, что люди заходят в магазин одежды за тем, чтобы удовлетворить свои желания, а не потребности. Вещи покупают по зову сердца, а не по указанию разума. Неуемная фантазия и дизайнерский талант позволяют модельеру раз за разом создавать наряды, которые раскупают без остатка.
  2. Универсализм. Еще в 1981 году юный Майкл Корс получил признание в качестве первого дизайнера массовой одежды. В отличие от многих других модных домов основной ориентир бренда – среднестатистический потребитель. Поэтому из-под лекала Майкла появляются наряды для прогулок и деловых встреч, вечеринок в ночном клубе и дружеских посиделок, романтических свиданий и занятий спортом. Неудивительно, что в своей отрасли продукция управляющей компании Michael Kors Holdings считается одной из самых продаваемых в мире.
  3. Доступность и практичность. Чтобы удовлетворить потребности клиентов с разным уровнем доходов, бренд разделен на три сегмента Michael Kors, цена изделий в которых существенно отличается: подиумный (собственно Michael Kors), промежуточный (KORS Michael Kors) и массовый (MICHAEL Michael Kors). По словам самого Майкла, он любит моду как искусство (Haute Couture), но предпочитает делать вещи, в которые можно ходить по улицам, надевать на работу, торжественные мероприятия и т.п. (prêt-à-porter). Настоящей американской классикой он считает работы Роя Халстона из Bergdorf Goodman, личного портного Жаклин Кеннеди. Последняя, как известно, была иконой стиля в Америке 60-х.
  4. Качественная брендовая одежда и аксессуарыКачество и отсутствие возрастных ограничений. Образ идеального клиента в понимании Майкла Корса – яркий образованный житель крупного города, которому нужна удобная и комфортная одежда. Также он убежден, что независимо от своего возраста женщина должна выглядеть на 35. Своих клиенток 25-75 лет, Майкл одевает так, чтобы они выглядели как Шэрон Стоун – женщиной без возраста.
  5. Широкий ассортимент. Сначала CFDA признал Корса лучшим дизайнером женской одежды, а затем и мужской. С тех пор Майкл не останавливается на достигнутом. Теперь под его брендом можно купить не только классическую одежду, но и обувь, сумки, часы, джинсы, спортивную одежду. Дизайнер прогнозирует большое будущее спортивному стилю, поскольку не сомневается в том, что излишняя сексуальность скоро выйдет из моды. «Женщины становятся все увереннее в своем теле и вскоре перестанут выставлять его напоказ», – говорит Майкл Корс.

Ищете брендовую одежду Michael Kors оригинал? Выбирайте на SUNDUK.com.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat