Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция завершена. Яркие краски в вашем гардеробе - Marani

Главная Блог Акции и конкурсы Акция завершена. Яркие краски в вашем гардеробе - Marani

Акции SUNDUK.comПервого взгляда достаточно, чтобы влюбиться. Именно так можно коротко охарактеризовать одежду Marani.

Возникает ощущение, что эта красота минуту назад сошла с миланского или парижского подиума. Длится оно недолго. Все равно вы узнаете правду. Marani – украинский бренд. Молодой, но яркий; не раскрученный, но перспективный. Лауреат одного из этапов Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины».

Прояви национальное самосознание, поддержи украинского производителя накануне Главного Праздника Страны! Сделай заказ сегодня или до 8 сентября и получи одежду Marani со скидкой 20%! Запомни свой промокод marani20 и окунись в океан ярких красок Marani!

Знаете, что такое Marani?

Возьмите семь воздушных шаров, наполните их семью разными красками, свяжите вместе и бросьте с седьмого этажа. Закройте глаза и досчитайте до семи. То, что вы увидите на асфальте – это стиль Marani.

Как почувствовать Marani?

  1. Выберите на SUNDUK.com платье, блузку, юбку, брюки, любой другой элемент одежды или аксессуар от Marani (всего около 400 наименований);
  2. Оформите покупку, использовав промокод: marani20 (это просто, занимает до 5 мин.);
  3. Получите заказ (это быстро, до 3-х дней)
  4. Оденьте на себя Marani (это приятно).

Одели? Чувствуете? Это Marani. Она чувствует вас!

Посмотреть каталог товаров Marani.

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat