Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

H&M - Лучшая европейская одежда для наших клиентов, по лучшей цене

Главная Блог Новости компании H&M - Лучшая европейская одежда для наших клиентов, по лучшей цене

Модная одежда H&MПростите, но это не тавтология. Это особенное предложение. Далеко не каждый решится отдать по бросовым ценам самую популярную в Европе брендовую одежду. Но SUNDUK.com не боится риска, который оправдан доверием наших многочисленных клиентов.

Мы уверены, что никто не может себе позволить скидки до 70% на одежду, обувь и аксессуары торговой марки H&M. Кроме нас. А все потому, что на SUNDUK.com представлен самый широкий в Украине ассортимент изделий этого бренда.

Более 5,5 тысяч наименований товаров для мужчин и женщин, пожилых и детей, высоких и не очень, габаритных и миниатюрных, с разным достатком, вкусами и привычками. Любой из вас, дорогие друзья, найдет что-то для себя в этом океане разнообразия от H&M (не путать с «hand made» и «second hand»).

Почему стоит покупать H&M? Говорят цифры:

Где купить одежду H&M?1. 67 лет на рынке;

2. Розничная сеть № 1 по торговле одеждой в Европе – около 3000 магазинов в 49 странах мира;

3. О клиентах заботятся свыше 100 000 сотрудников компании;

4. Ежегодные объемы продаж превышают 10 млрд. долларов США;

5. За последние 10 лет в магазинах H&M продавались коллекции Карла Лагерфельда и Роберто Кавалли, Версаче и Мэтью Уильямсона, Стеллы Маккартни, Мадонны и Кайли Миноуг.

H&M, наряду с такими брендами как Volvo, IKEA, Absolut, является олицетворением шведской надежности и качества. Этот факт с учетом того, что на SUNDUK.com не бывает подделок, гарантирует вам покупку высококлассных и оригинальных вещей. При этом, стоимость 80% изделий H&M, представленных в нашем Интернет-магазине, находится в пределах 40 дол. США.

Вы уже хотите себе H&M? Не торопитесь, это еще не все!

Прежде, чем вы оформите покупку, позвольте вам напомнить, что вы получите еще

  • Деньги на накопительный бонусный счет при регистрации;
  • Бесплатную доставку, если сумма покупки превышает 800 грн.;
  • Возможность оплаты товара после его получения;
  • Гарантию правильного размера (что это?);
  • 31 день, чтобы вернуть товар, если он вам не подошел.

Теперь все. Если мы все-таки что-то забыли или у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом, в том числе посредством онлайн-консультанта.

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat