Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Функция Lookbook. Шоппинг становится интереснее и продуктивнее

Главная Блог Новости компании Функция Lookbook. Шоппинг становится интереснее и продуктивнее

LookBook на SUNDUK.comМы обзавелись красочным альбомом, демонстрирующим ассортимент в разных комбинациях и в мельчайших подробностях. Хотите убить двух зайцев? Внести нотки разнообразия в традиционный шоппинг и получить существенные скидки? Тогда эта функция для Вас!

Для чего нужен LookBook?

Порой мельком увиденный в ассортименте магазина товар вызывает у нас откровенный восторг. Но вскоре шквал эмоций сменяется ступором и мучительными раздумьями. «Ах, какой прелестный топ! Это – именно то, что я так давно хотела! Но…с чем я его надену?» - знакомая ситуация, не правда ли? В дальнем углу любого шкафа, любой гардеробной можно обнаружить вещи, пробудившие когда то в своих покупателях любовь с первого взгляда и непоколебимое решение «Беру!», но после годами пылящиеся в одиночестве, так и не ставшие частью любимого образа.

Почему так происходит? Ответ прост: далеко не все модники и шопоголики обзавелись полезной привычкой приобретать не отдельный приглянувшийся товар, а цельный гармоничный лук образ. А зря. Ведь такой способ шопинга таит в себе огромное количество преимуществ!

Какие возможности открываются благодаря LookBook?

Во-первых, Вам предоставляется уникальная возможность увидеть оригинальные образы, составленные модными экспертами. «Кто бы мог подумать, что простая белая рубашка может выглядеть настолько неординарно?» - удивитесь Вы, рассматривая очередной лук от наших стилистов. Да-да, многие вещи, удачно скомбинированные профессионалами, могут заиграть по-новому, неожиданно и ярко.

Во-вторых, Вы можете получить существенную скидку, приобретая цельный комплект. При покупке двух вещей из представленного лука Вы получаете скидку -5%, а припокупке трех и более вещей Вы получаете скидку -7%! Избежав утомительную процедуру длительного и кропотливого подбора и комбинирования вещей, Вы убиваете двух зайцев: экономите Ваше время и средства.

Все эти преимущества уже доступны на нашем сайте! Попробуйте полезную новинку прямо сейчас. Пользуйтесь полезными инновациями от SUNDUK.com, получайте от шопинга максимум удовольствия и оставайтесь самыми стильными и модными.

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat