Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция завершена. Яркое лето для маленьких модников!

Главная Блог Акции и конкурсы Акция завершена. Яркое лето для маленьких модников!

Летние скидки на SUNDUK.com

Сенсационная скидка -40% на весь детский ассортимент в наличии до последнего товара!

Натуральность, удобство, свобода движений – три золотых правила работы дизайнера детской одежды. Родители малышей во всех условиях выбирают безопасность, экологичность и комфорт. Ну а сами дети нередко обращают внимание только на наличие картинки любимого героя мультфильма. В таких условиях непросто придумать что-то новое и интересное, такое, чтобы понравилось и родителям, и самому юному моднику. Детская коллекция вмещает в себе одежду, способную угодить любым запросам!

Условия акции:

Скидка -40% распространяется на детский ассортимент из рубрики «Доставка до 3х дней» до последнего товара.

Мгновенная доставка! Вы гарантированно получите покупку в течении 1-3х дней! Доставка при заказе от 800 грн бесплатна.

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat