Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Летние юбки-макси 2013

Главная Блог Статьи Летние юбки-макси 2013

Летние юбки-макси 2013С приходом весны каждая девушка задумывается о том, какие юбки будут в моде в этом сезоне. Это и неудивительно, ведь именно юбка как нельзя лучше подчеркивает стиль и женственность своей обладательницы. Этим летом будут необыкновенно популярны длинные юбки. Какие же модели предлагают дизайнеры?

Стильные модели этого лета

Длинная юбка всегда смотрится стильно, практично и очень удобно. В модных коллекциях не слишком много пышных моделей в пол, однако некоторые дизайнеры все-таки предлагают именно такие варианты. К примеру, Alexis Mabille представил длинную юбку А-силуэта в клетку, а также трехцветные модели с вставками из кружева.

В коллекции Luisa Beccaria можно увидеть пышные юбки ярких цветов. Они выполнены из легких материалов, что как нельзя лучше подходит для летнего времени года.

Дизайнеры Viktor & Rolf рекомендуют девушкам обратить внимание на удлиненные юбки-плиссе. В своих моделях они демонстрируют черно-белые сочетания и серебристые узоры. Такие юбки будут прекрасно смотреться на торжественных мероприятиях.

Этим летом актуальна юбка, которая на талии завязывается на бант и образует привлекательный разрез. Douglas Hannant советует носить такую модель в сочетании с длинной майкой, которая скрывается под юбкой.

Другие дизайнеры предлагают свободный, немного прилегающий силуэт. Исключение составляют только юбки от Ermanno Scervino, которые прилегают по всей длине или выполнены в стиле годе и от коленей расширяются книзу.

Спортивный стиль

Юбки с карманами

Настоящим хитом этого сезона стал спортивный стиль в одежде. Чаще всего такие юбки имеют свободный крой, заниженную линию талии и карманы. Подобные модели предлагают такие дизайнеры, как John Galliano, который советует носить такую юбку с черным топом, и Kenzo – в его наряде чувствуется армейский стиль. Дизайнер Maiyet украсил яркую зеленую юбку необычным принтом и карманами.

Заниженная талия

В этом году дизайнеры советуют отдать предпочтение также нарядным макси-юбкам с заниженной талией. В коллекции Jean Paul Gaultier можно увидеть вязаную юбку, которая прекрасно подойдет молодым девушкам. Louis Vuitton предлагает модели стильных юбок, которые могут носить элегантные леди. Этот вариант будет уместно смотреться даже на деловых встречах. Яркий наряд, предложенный Tsumori Chisato, внушает оптимизм и улучшает настроение.

Струящиеся ткани макси-юбок

Тренд этого сезона – полупрозрачные юбки в пол. С этой целью дизайнеры активно используют шифон, кружево и другие прозрачные фактуры. В некоторых коллекциях представлены модели, выполненные в два слоя, и верхний из них – прозрачный.

Еще одним стильным вариантом является легкий трикотаж, а также ткань плиссе. Трикотажные юбки чаще всего хорошо прилегают к телу, их можно сочетать с нарядными блузками и спортивными кофтами.

Для вечерних юбок-макси используют материалы с отливом. При этом Oscar de la Renta предлагает нарядную юбку из светлой зеленой ткани с узором черного цвета. Jenny Packham советует отдать предпочтение юбке-годе с черным цветочным рисунком – такую модель можно надеть на любое светское мероприятие.

С чем носить юбку-макси?

Чтобы создать гармоничный и оригинальный образ, стилисты рекомендуют игру на контрастах, поэтому нужно выбирать кофточку и юбку разных оттенков. Если же вы решили создать однотонную композицию, не стоит забывать о ярких аксессуарах – это может быть платок, браслет, очки и т.д.

Какую бы юбку вы ни выбрали, вы всегда будете выглядеть в ней женственно и нежно. Поэтому обязательно подберите для себя стильный и модный вариант.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Terina 08.10.2013, 08:44
    Мне очень нравятся юбки-макси, они подчеркивают женственность, к тому же нет никаких неловкостей при ее носке. Этим летом носила синюю, с завышенной талией юбку-макси с светло-серым верхом, хорошее сочетание, образ получается достаточно стильным, особенно если к нему добавить пару контрастных браслетов.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat