Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем можно носить леггинсы ярких расцветок

Главная Блог Статьи С чем можно носить леггинсы ярких расцветок

Какую одежду подобрать к леггинсамКак известно, все девушки являются модницами и любят выглядеть ярко, сногсшибательно, эффектно. К каким только ухищрениям не прибегают представительницы прекрасного пола в стремлении быть самой красивой и стильной! Мода каждый новый сезон диктует свои правила. В тренде сейчас самые разнообразные предметы гардероба, в том числе и леггинсы.

Что такое леггинсы и с чем их едят

Они представляют собой нечто среднее между колготками и брюками. Чаще всего изготавливаются из эластичных и тянущихся материалов. Существует огромное разнообразие леггинсов, довольно большое количество моделей.

История создания

Красивая женская одежда всегда привлекала девушек. Как же хочется быть шикарной и блистать среди других! Специально для таких барышень известный Карл Лагерфельд придумал леггинсы, которые в одночасье стали писком моды. С тех пор они прочно завоевали место в сердцах женщин, ведь благодаря им можно выгодно подчеркнуть длину и стройность ног. Существует много разновидностей модных леггинсов: лосины, джеггинсы, треггинсы.

С чем носить цветные леггинсы

Такие вещи имеют яркий, цветочный принт. Не стоит забывать, что леггинсы достаточно капризный элемент женского гардероба, их следует правильно сочетать с другой одеждой, иначе есть риск показаться безвкусной и смешной. При верном выборе верха вы, наоборот, будете выглядеть стильно, модно и красиво.

Модные леггинсы 2014Яркие и цветные модные леггинсы являются основным акцентом в образе современной девушки. Поэтому с помощью другой одежды нужно уравновесить их привлекающий внимание принт. Отлично сочетаются такие вещи с туникой. Но, обратите внимание, что она должна быть однотонной, в противном случае можно испортить образ. Идеально подойдет в таком случае белая или черная туника, длинный теплый свитер, если вы носите цветные леггинсы в зимний период. Из обуви выберите балетки или туфли, можно на каблуке, а зимой – меховые ботильоны. Стильно смотрятся лосины с вязаными вещами – это может быть и платье, и туника. Помните о том, что леггинсы смотрятся шикарно и красиво только на девушках со стройной фигурой. Если вы обладательница пышных форм и округлых бедер, их лучше не надевать, чтобы лишний раз не подчеркивать недостатки. При целлюлите, невысоком росте тоже рекомендуется отказаться от ношения лосин. Еще один важный нюанс: обращайте внимание на материал, из которого изготовлены ваши леггинсы. Если они тонкие, просвечивающиеся, надевать их нужно только с длинным верхом или юбкой, если плотные и на них имеются небольшие карманы, можно сочетать их с красивыми блузами и кофтами средней длины, пиджаками.

Леггинсы животного принта, например, тигровые или леопардовые модно и красиво смотрятся с черной одеждой. Серые лосины, наоборот, будут отлично сочетаться с более ярким платьем. Цветные модели необязательно носить как повседневную одежду. Можно надевать их на праздники или приберечь для особых случаев. Но молодые и уверенные в себе девушки часто надевают их каждый день.

Кожаные леггинсы

Огромнейшей популярностью в этом сезоне пользуются кожаные леггинсы. К ним нужно подбирать обувь непременно на высоком каблуке или платформе. В этом случае они выглядят действительно модно. Такая модель больше относится к брюкам, поэтому составлять образ нужно грамотно. Кофта не должна быть слишком яркой, ведь кожа, из которой состоят леггинсы, итак вполне эффектна. Леггинсы Forever21 – одни из самых трендовых вещей этого сезона. С их помощью любая девушка сможет создать по-настоящему яркий и стильный look!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Ирина 04.10.2013, 07:40
    Как же мне нравятся цветные леггинсы! Но из-за, мягко говоря, неидеальной фигуры, в этом сезоне порадоваться такой обновке не светит. Будет ещё один стимул работать над собой.
    А пока, придётся опять выбирать чёрные, плотные леггинсы, без рисунка. Люблю носить их, кстати, с балетками, благо, рост позволяет.
    Одно утешает, можно модель найти «под кожу», хоть так к модным тенденциям приобщиться.


  • Карина 03.10.2013, 21:58
    Ой, эти леггенсы. Сейчас их одевают все кому не лень. И не важно идут они тебе или нет. Некоторые, наверное, просто не понимают что этот вид одежды подходит только девушкам со стройными и красивыми ногами. А если по делу, то леггенсы действительно с каблуками смотрятся очень хорошо. Только не с летними босоножками. Ну и попа должна быть почти всегда закрыта. Исключением могут быть только, например, кожаные леггенсы. Тогда можно попу немного открыть.

  • Алиса 02.10.2013, 08:48
    Мне нравится носить леггинсы, очень удобная одежда.Огромный выбор расцветок,можно подобрать под любой верх.Считаю что нельзя их носить с короткими топиками,смотрится по детски.Я предпочитаю тунички с леггинсами. Главное что бы зад немного прикрывало и конечно каблуки.Тогда смотрятся элегантно. С балетками мне не нравится , если только для высоких девушек.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat