Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Купальники - прошлое и настоящее

Главная Блог Статьи Купальники - прошлое и настоящее

История женских купальниковЛето, солнце, пляж – отличная возможность отдохнуть, получить наслаждение от ласкающих тело солнечных лучей и, конечно же, приобрести изумительно красивый загар.

Но, чтобы воплотить мечту в реальность, каждая женщина, с наступлением пляжного сезона, намного тщательнее выбирает купальник, чем одежду или даже нижнее белье.

Это вполне понятно, купальник совершенно необычный атрибут женского гардероба, способный преобразить фигуру и придать ей особое очарование.

Купальники - прошлое и настоящее

Каждый новый пляжный сезон становится все более насыщенным на модные, стильные и даже откровенные купальные аксессуары.

Посетительницы песчаных берегов пестрят сплошными и раздельными купальниками, современными бикини и даже загорающими топлес.

Такую возможность выразить себя приобрели женщины только в середине ХХ столетия, раньше все было по-другому, но обо всем по порядку.

Какие были купальники раньшеСтоит ли говорить, что дерзкие дизайны современных купальников будоражат умы человечества.

Да это так, но и на этом модельеров уже не остановить, а как все скромно начиналось...

На протяжении многих столетий купаться нагишом позволяли себе только простолюдины, истинные же леди осуществляли погружение в воду в легких туниках, халатах и даже в чулках и чепцах.

К подолам купального костюма пришивались металлические украшения, дабы подол не всплывал во время купания на поверхность.

Менялись эпохи, нравы, мода и купальные принадлежности. Но коренной революционный переворот произошел с представления новой коллекции купальников «бикини» в 1946 году.

Именно тогда представительницы прекрасного пола впервые облачились в коротенькие плавки и узкие бюстгальтеры.

Пляжный дресс-код

Какой цвет купальника выбрать?После нашумевших в мире моды пляжных бикини и монокини дизайнеры поняли, что размеры купальников уменьшить больше невозможно, тогда в ход пошли цветовая гамма, фактура и материал.

Сегодня купальники представлены в значительном многообразии. Помимо стиля, каждая женщина по собственному предпочтению может подобрать пляжный костюм любой расцветки и рисунка.

Пляжный дресс-код 2014 года радует фейерверком ярких идей, форм и тенденций. Разнообразие деталей позволяет забыть о привычной обыденности, а оригинальные стили декольте и пройм помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Популярными брендами сезона будут как раздельные, так и слитные модели:

  • Слитные купальники особенно популярны будут в спортивном стиле. С поднятой горловиной и оригинальными декоративными вырезами.
  • Купальники с асимметричным покроем, с лямкой на одном плече или переплетенными деталями ремешков.
  • Облегченные монокини. Особенно сексуально и сочно будут выглядеть комбинированные модели из разных оттенков.
  • Вязаные купальные костюмы с ажурными вставками и различными декоративными элементами.
  • Не выходящие из моды бикини с орнаментом.

Цвет лета

Какие цвета купальников сейчас в моде

Цветовыми фаворитами пляжного сезона будет неоновый, сапфировый, бирюзовый, желтый, розовый и классический белый и черный цвет.

Актуальными останутся и геометрические расцветки, древесные принты и рисунки шкур леопарда, жирафа или зебры.

Определившись с выбором купальника, стоит заранее подумать и об аксессуарах, что может идеально подойти и с чем его носить.

Это может быть комфортное пляжное платье, легкая туника, шифон или парео, а из головного убора панама, кепка или широкополая шляпа.

Чтобы не растеряться в многообразии выбора и в полной мере удовлетворить любопытство в стиле брендов нового сезона, загляните к нам на сайт SUNDUK.com, и не спеша выберете купальник, именно тот, в котором вы будете неотразимы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat