Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Кто придумал эти распродажи?

Главная Блог Статьи Кто придумал эти распродажи?

Плохих товаров не бывает. Бывают плохие скидки.

Потребительская мудрость 


Купить качественную одеждуИзвестно, что у любого шопинга есть две составляющие: финансовая и психологическая. Что происходит, когда они находятся в гармонии между собой?

Для покупателей хуже всего, когда эти «струны» звучат в унисон. Тогда мы тратим деньги до последней копейки. Поэтому многие «просветленные» шопоголики поступают вполне логично и предусмотрительно. Что они делают?

Перед походом в магазин оставляют дома значительную часть средств, чтобы не допустить дефицита бюджета. А если устоять перед соблазном нет никаких сил, фанаты «оптовых» закупок отдают деньги на хранение родственникам или открывают срочный депозит в банке.

А что же продавцы?

Эти, наоборот, прилагают колоссальные усилия, чтобы максимально сбалансировать две стороны одной медали. А как еще обеспечить процветание бизнеса? Только продажами!

Пожалуй, одним из самых выдающихся изобретений коварных торговцев являются скидки. Ничто так не радует нас, как возможность сэкономить свои кровные. Пускай даже в итоге окажется, что потрачено куда больше запланированного. Мы ведь всегда оправдаем себя, верно?

брендовые скидки

Из истории скидок

Скидки, как публичное и массовое явление, появились примерно 250 лет назад. До этого они тоже существовали, но только в качестве устной договоренности между продавцом и покупателем. А в конце XVIII века предприимчивые лавочники начали помещать на витринах своих магазинов информацию о сниженных ценах на тот или иной товар, тем самым привлекая внимание прохожих.

Что касается распродаж, то их «отцом» называют американца Фрэнка Вулворта. Продавец из него был никудышный – сказывались юный возраст, природная застенчивость и заикание. Владелец магазина уже был готов уволить Фрэнка, но судьба распорядилась иначе. Отчаявшийся парень не только умудрился поместить ценники на каждый предмет (до этого цена продавцом называлась «на глаз»), но и повесил табличку с надписью «все по 5 центов» над полкой с безнадежно залежавшимся товаром. И… за свою смену сделал 6 дневных выручек магазина!

Смекалистого юношу не пришлось увольнять, он ушел самостоятельно и вскоре открыл свое заведение. Так родился «пятицентовый король», который впоследствии стал мультимиллионером, владельцем множества магазинов и знаменитого Woolworth Building в Нью-Йорке.

Все на распродажу!

Сезонная распродажа брендовых товаров

Теперь скидками никого не удивишь. Ежегодные Black Friday и Cyber Monday, сезонные распродажи   и ликвидации таинственных «складов» товаров – бизнесмены и торговые сети соревнуются между собой буквально за каждого покупателя. Вопросами привлечения клиентов занимаются целые корпорации. Конкуренция, что поделаешь!

С другой стороны, умным покупателям тоже приятно. Можно приобрести обувь, одежду, электронику и многое другое значительно дешевле, чем обычно. Разве это плохо?

Возвращаясь к потребительской мудрости, отметим, что онлайн магазин одежды SUNDUK.com гарантирует вам качественный шопинг среди брендовых вещей и хороших скидок. Лучшая цена на зимние товары уже действует!

P.S. И помните, что длительное воздержание от покупок приводит к депрессии :)

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat