Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Кроссовки на танкетке: модно, стильно, комфортно!

Главная Блог Статьи Кроссовки на танкетке: модно, стильно, комфортно!

Что такое обувь на танкеткеСегодня кроссовки на танкетке переживают пик популярности и являются ультрамодным трендом. Девушки из разных стран мира полюбили их.

Преимущества кроссовок на танкетке

  1. Танкетка видимая или скрытая, представляет собой возвышение в задней части подошвы. Она увеличивает рост, визуально стройнит и удлиняет женские ножки, делая их более изящными и соблазнительными.
  2. Кроссовки на платформе самым удачным образом сочетают в себе преимущества обуви на каблуке и комфорт. Это – обувь, в которой можно много ходить, гулять, танцевать, и не уставать при этом.

Кроссовки на танкетке, принадлежат, с одной стороны, к спортивному стилю. Но прелесть этой обуви состоит в том, что она отлично дополняет и женственные, романтичные образы. Кроссовки на танкетке прекрасно сочетаются с самыми разными видами одежды; исключение составляют разве что вечерние и деловые платья. Их можно носить как в повседневной жизни, так и на вечерние мероприятия и отдых.

С чем можно носить кроссовки на танкетке

Джинсы. Абсолютно любые джинсы, главное, чтобы их фасон подходил вашей фигуре, а расцветка сочеталась с цветом кроссовок. Кроссовки на танкетке, независимо от её высоты, будут идеально сочетаться с джинсами, которые можно носить навыпуск либо заправить в кроссовки.

Узкие брюки. Зауженные брюки-дудочки могут составить с кроссовками на танкетке стильный и эффектный ансамбль. Оттенки брюк могут быть любыми: от ярко-кричащих до спокойно-приглушённых.

Шорты. Шорты из джинсовой или другой ткани– удачное дополнение к кроссовкам на танкетке. Существует правило: чем короче шорты, тем выше надлежит быть танкетке, и наоборот.

Юбки. Лучше всего смотрятся с кроссовками на танкетке юбки любой длины, выполненные из лёгких воздушных тканей. Вместе они создают одновременно женственный и энергичный образ.

Платья и сарафаны. К кроссовкам на танкетке больше всего подходят платья и сарафаны в стиле casual. В целом каких-либо ограничений по длине, фасону и расцветке нет. Эксперименты приветствуются.

Разновидности обуви на танкетке

Важные хитрости кроссовок на платформе

  • Чтобы ноги в кроссовках на танкетке выглядели стройными и длинными, старайтесь создавать из одежды и обуви монохромный силуэт. Если нога «разбита» на несколько цветовых блоков, она визуально выглядит короче. Очень желательно, чтобы по насыщенности цвета одежда соответствовала кроссовкам (к ярким кроссовкам – одежда интенсивных расцветок, к кроссовкам приглушённых оттенков – одежда спокойных цветов).
  • Если ваш размер одежды от 46 и выше, стоит отдать предпочтение компактной, не слишком массивной танкетке на кроссовках. Декор кроссовок в данном случае должен быть относительно простым, а форма – лаконичной. В противном случае образ будет выглядеть тяжеловато.

Если вы затрудняетесь в выборе ансамблей одежды для кроссовок на танкетке, обратитесь к модным журналам. Фотографии звёзд и модниц наглядно продемонстрируют вам, какие варианты образов можно придумать с участием кроссовок на танкетке. Можно прийти с кроссовками в крупный магазин одежды и на месте подобрать варианты ансамблей, доверившись собственной интуиции, и, прибегнув к помощи профессиональных консультантов.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat