Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Кроп-топ для смелых и стильных девушек

Главная Блог Статьи Кроп-топ для смелых и стильных девушек

Особенности укороченных топовЕще в 90-х американские любительницы хип-хопа начали носить укороченные майки. Этот наряд все чаще стал появляться в клипах таких звезд как Мадонна, Spice Girls, Бритни Спирс. В наших краях эта мода появилась гораздо позже, но нельзя сказать, что модные топы это новинка. Новое - хорошо забытое старое. С прошлого года тенденция на короткие майки снова ворвалась в мир моды, и большинство девушек с радостью приняли вызов. Во многих странах это стало одним из самых эффектных элементов женского гардероба.

Любительницам кроп-топов лучше не пропускать занятий в тренажерном зале. Ведь для того чтобы эта милая вещица сидела идеально, нужно иметь красивый пресс. Девушка которая хочет одеть короткую майку должна быть смелой и любить модные эксперименты, а мы вам подскажем, как и с чем носить кроп-топ.

С чем одевать кроп-топ

Если для вас кроп-топ это новинка, мы советуем вам подбирать низ и верх из одного комплекта. Для любительниц кожаных маек, лучше всего надеть юбку из того же материала удобной формы и длины. Также можно сочетать другие варианты с одинаковыми тканями и принтами. Девушки, которые любят более свободный стиль могут соединить спортивный топ с широкими шортами. И, конечно же, не забывайте про аксессуары, которые должны подчеркивать ваш образ.

Оригинальное решение носить кроп-топ вместе с модными брюками, которые имеют завышенную талию. Если вы любите облегающие майки, тогда их лучше сочетать со свободными штанами. Ну а короткие блузы, легкие футболки отлично будут смотреться со скинни.С чем носить кроп-топы

Если вы думаете что кроп-топ невозможно использовать в деловом стиле, то сильно ошибаетесь. Чтобы прикрыть живот, под короткую жилетку можно надеть нарядную блузку, или рубашку навыпуск. Не бойтесь экспериментировать с образами. Если у вас есть легкое хлопковое платье, которое не очень подходит для похода в офис, оденьте наверх маленький топ насыщенного цвета, он освежит образ, и внесет определенную долю строгости.

Не расстраивайтесь, если вы не являетесь обладательницей идеального пресса. Когда имеется желание носить короткие футболки, нужна лишь ваша фантазия и умение грамотно сочетать одежду, выделяя достоинства своей фигуры. Здесь все решает высота брюк или юбки. К топу можно подобрать юбку карандаш, тогда вы оставите только узкую полоску с открытым животом, и сможете чувствовать себя комфортно. Завершить лук лучше всего с помощью жакета и яркой сумочки, а широкий пояс поможет прикрыть место оголенного живота.

Знаменитости не боятся использовать кроп-топ на светских мероприятиях. Здесь важно не выглядеть слишком вызывающе, и не перейти тонкую грань излишней сексуальности. Для этого к короткой блузе или майке лучше всего подойдет юбка миди длины, или зауженные брюки. Запомните, чтобы не выглядеть слишком вульгарно посадка талии должна быть такой высоты, чтобы прикрывать пупок.

Идеи для луков на каждый деньИдеи для отличного лука на каждый день

  • Для повседневных прогулок к джинсам с высокой посадкой наденьте топ черного цвета. Вы будете только в выигрыше, если обуете военные сапоги, так у вас будет отличный образ на каждый день.
  • Сочетайте вязаный топ oversize с облегающей юбкой, завершите образ с помощью контрастной шляпы.
  • Наденьте укороченную кофточку с длинными рукавами, которая идеально обтекает вашу фигуру, и сочетайте ее с широкими брюками. Этот наряд подойдет для классических мероприятий.
  • Не забывайте, что укороченные топы отлично сочетаются с модными джинсовыми комбинезонами, этот удобный образ позволит вам чувствовать себя комфортнее, потому что оголенными будут только бока.
  • Подберите кроп-топ к своей любимой макси юбке, и ваш лук может вполне подойти для светской вечеринки.

Как видите, на сегодняшний день, кроп-топ остается популярным, и с этим модным элементом вы можете создать множество ярких образов. Девушки всего мира с разными фигурами отлично справляются с этой задачей, и имеют потрясающий вид. Попробуйте и вы!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat