Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Конкурс завершен. Результаты конкурса «Я люблю тебя, папа!»

Главная Блог Акции и конкурсы Конкурс завершен. Результаты конкурса «Я люблю тебя, папа!»

Дарим сертификаты на покупки!21 сентября в Украине отмечается День Отца. В 2014 году этому празднику в нашей стране исполнится 5 лет, и, несмотря на свой неофициальный статус, он получил широкую поддержку в обществе. А вообще в мире этот праздник появился более ста лет назад. Какова его история?

День Отца учредила женщина

Инициатива включения Дня Отца в календарь праздничных дат, как и в случае с Днем Матери, принадлежит американке. В 1910 году некто Сонора Смарт Додд в память о своем папе, самостоятельно воспитавшем шестерых детей, похлопотала перед местными властями города Спокан (штат Вашингтон) об учреждении праздника отцов. Впервые в США его отметили 19 июня 1910г.

Сейчас День Отца празднуют в более чем 50-ти государствах. Примечательно, что единая дата для него не установлена, и каждая страна имеет в связи с этим свои особые традиции.

Папа сильный и надежный у меня.

Как поздравить папу?

Нельзя не согласиться, что отец играет большую роль в семье. Вместе с матерью он обеспечивает благополучие домашнего очага, воспитывает детей, защищает и оберегает своих близких. Поэтому наши папы достойны уважения и признания своих заслуг перед семьей и обществом.

SUNDUK.com поздравляет отцов с наступающим «профессиональным» праздником и предлагает всем желающим – мамам и бабушкам, сыновьям и дочерям, сестрам и коллегам – принять участие в нашем конкурсе «Я люблю тебя, папа!».

Условия Конкурса:

1. Участникам необходимо подготовить поздравительный текст (он может быть выполнен в любой форме – стихотворной, прозаической, реальной жизненной истории, связанной с отцом и т.п.) и опубликовать его в виде комментария к этой статье.

2. Прежде чем оставлять комментарий, зарегистрируйтесь на сайте и выполните авторизацию (нажмите «Вход» и введите свой логин и пароль).

С утра и до вечера с папой3. Период проведения: с 9 по 18 (23:59) сентября 2014 года.

4. По итогам конкурса будут выявлены 2 победителя:

– первого определит администрация интернет-магазина, и он получит подарочный сертификат SUNDUK.com на 300 грн.;

– второго выберут пользователи с помощью лайков в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук (по формуле лайки ВК + лайки ФБ). Он получит подарочный сертификат на 200 грн.

Подарочные сертификаты можно использовать для покупок в нашем интернет-магазине.

Внимание! Объявляем победителей конкурса!

Сертификат на сумму 300 грн. от администрации SUNDUK.com получает Yarmolyuk Anastasia за самое душевное и трогательное стихотворение о папе.

Сертификат на сумму 200 грн. за наибольшее количество лайков в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук отправляется в руки Наташи Драчук.

Спасибо всем участникам за замечательные поздравления! Надеемся, вашим отцам они понравились не меньше, чем нам и нашим клиентам. Успехов всем и хорошо отпраздновать Папин День!

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Donets Marina 17.09.2014, 13:00
    ПАПЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
    Папа, хочу поздравить я тебя
    С прекрасным ДНЕМ ПАПУЛИ!
    Желаю счастья для тебя
    От всей души, мой милый.
    А этот стих я написала для тебя
    Читай, ты мой любимый….
    В жизни каждой женщины есть
    Сильный, добрый, надежный, любимый
    Столько делаешь ты для меня
    Самый лучший на свете мужчина!
    Никогда не придашь и не бросишь
    Успокоишь, дашь дельный совет
    Не бранишь меня, а превозносишь
    Для тебя, другой такой , как я нет.

    Я пишу не об идеале
    Не дарю этот венец
    Ты бываешь и зол и печален
    Мой горячо любимый отец
    Одинокими вечерами
    Греют мысли пап о тебе
    Благодарна судьбе я и маме
    Что могу прижаться к тебе.
    Самый лучший в мире папа
    Для тебя эти стихи
    Обожаю тебя милый
    Ты обиды мне прости!!!!!!!






  • Наташа Драчук 17.09.2014, 01:10
    МОЙ ПАПА
    В детстве с тобой никогда не было скучно,потому что мы часто путешествовали:ты брал меня с собой на рыбалку,часто с ночёвками,а уха,которую ты варил,ммм...-вкуснейшая во всём мире была...Папочка,а помнишь,как мы ходили по грибы?Ты с сознанием дела объяснял и показывал:какие грибы можно,а какие нельзя в пищу...,помню ,как собирали орехи,липу,шелковицу...Это так здорово,когда папа рядом,это так приятно,когда появляется ощущение гордости,что у меня папа такой:такой сильный ,смелый и умелый-к нам обращались все соседи за твоей помощью,когда нужно было что-то отремонтировать...Ты-наш мастер на все руки:начиная от санок самодельных крепких и заканчивая строительством частных домов...
    Тяжёлые времена переживаний были за тебя ,когда ты служил в Афганистане,в том страшном месте для многих наших земляков,ты был в окружении душманов,но сумел выбраться,выжить и прилететь обычным самолётом,а не...
    Слава Богу,что повезло,что живой и живи ещё долго,принося нам ту самую радость,на которой держится наше счастье...Ты -наш защитник,ты-опора в нашей семье,пример для подражания тем мужчинам,которые мало уделяют внимания своей семье...
    Папа!Папочка!Папуля!
    Я от всей души Тебя поздравляю с Днём Отца!
    Пусть Ты уже не молод,зато Ты мудрые даёшь советы...
    Тебя люблю я всей душой!!!
    Твоя дочечка Наташа.


  • Yarmolyuk Anastasia 15.09.2014, 17:54
    Пусть в Украине мирно всходит солнце,
    И вспомнится, что ничего главнее нет
    Семьи, что соберется за оконцем
    Чтоб ждать , когда же дождь уже пройдет!
    Семьи, где для отца нет место грусти,
    Где его гордо « папочкой» зовут
    Целуют в щечку с неприкрытым счастьем !
    И целый вечер стука в двери ждут,
    Ну вот и папа, наконец с работы!
    Ничуть я вижу не устал в пути,
    Ты позабудь скорей про все заботы
    В охапку меня весело возьми!!!
    Ты для сыночка самый лучший папа
    Что был с рожденья путеводною звездой,
    Что пеленал сам первый, брал в охапку
    Укачивал, храня мамин покой…
    Ты ползал с ним по комнате смешно так
    Игрался в прятки, и читал стихи
    И песни пел не попадая в ноты
    И гвоздь для фото на стене прибил.
    Ты с нами был всегда, обьятья рядом
    И в радости и в грустные минуты...
    Мог наказать своим суворым взглядом
    И стать "лошадкой" ранним светлым утром!
    И так смешно и трогательно слушать
    Когда сынок так твердо говорит:
    " Я вырасту как папа, буду кушать,
    Любить жену и в армии служить!")


  • Пелихова Ольга 13.09.2014, 06:19
    Папуля,папочка) что может быть прекраснее осознавать, что в этой жизни есть человек, который никогда тебя не даст в обиду, который всем сердцем переживает за своё сокровище!!!вот буквально вчера была годовщина свадьбы у моих родителей-22 года совместной жизни!!!! это не просто 22 года-это 22 года счастья, безумной,верной,искренней любви и 22 года удивительного примера для меня!!!!!
    моя семья-это нечто!!! Безумно люблю своих родителей,папочку,мамочку) ну коль близиться праздник посвященный ОТЦУ-хотелось бы пожелать моему папулечке быть всегда здоровым, пусть все проблемы обойдут нас стороной, для меня самое главное чтоб было ЗДОРОВЬЕ....и этого достаточно!!!так хочется ценить каждый день ...каждое объятие...
    Спасибо тебе,папа, за опору для меня и мамы, за твою заботу, ласку, поддержку во всех ситуациях....лишь ты способен найти выход с любой проблемы!!!я безумно люблю тебя и всегда буду любить ни смотря ни на что!!! я смело могу заявить всему миру, что мой ПАПУЛЯ- самый лучший для меня!!!Ты мне очень нужен!!!!
    Спасибо за всё!!!! спасибо за любовь!!!!

    с любовью и действительно уважением, твоя доченька Оля!

  • Людмила 10.09.2014, 20:46
    Папа-вроде простое себе такое словечко.Но....В нём так много кроется.Папа-это частичка тебя самого,без него не было б тебя на этом свете.Папа-это тот человек,который сможет тебя поддержать в трудные моменты жизни,и который сможет дать тебе "тумака" в подходящую минуту,когда ты что-то натворишь.Папа-это добытчик для всей семьи,вожделённый герой.Отец-для каждого ребёнка.....-он как Бог.На которого ты взирцаешь и учишься быть,- человеком.Потому не огорчайте своих отцов,-любите и слушайте их,они всегда укажут правильный путь.Потому от всей души поздравляю всех отцов с таким замечательным праздником!Желаю всем мужчинам побывать в роли папы,чтоб каждый прочувствовал как это быть ОТЦОМ.Всех благ!!!

  • Димон Забоев 09.09.2014, 15:21
    Я сам - отец двоих детей!
    Мне этот праздник крайне в тему!
    Люблю обеих дочерей
    И вот пишу для них поэму.

    Поймите, детки, без отца
    Нехорошо на белом свете!
    Коль нет кормильца и бойца -
    С защитой траблы и с бюджетом.

    А, если папа есть у вас -
    Его любите, рядом будьте!
    И с этим праздником сейчас
    Его поздравить не забудьте!))

    (экспромт, 3 минуты)))

  • Иванова Наталия 09.09.2014, 12:53
    Я очень люблю своего папа, хотя и видимся мы очень редко. И сколько сор было все не пересчитать. Но только повзрослев я поняла насколько он мне дорог и нужен. Ведь все отцы не долговечны. И те сыновья и дочери, которые не понимают этого могут пожалеть об этом. Потому что не успеть сказать 3 важных слова это боль на всю жизнь. Поэтому говорите своим отцам, что в их любите и про мам тоже не забывайте. Ведь они у нас одни. Таких больше не будет. Папочка, я тебя люблю и этот маленький стишок тебе.
    Спасибо, милый папочка,
    Что ты достался мне!
    Люблю улыбку ясную,
    Она как свет в окне!
    Хочу, чтобы ты был, счастлив,
    Успешен и здоров!
    Ты самый замечательный
    И лучший из отцов!

  • Охрименко Виталий 09.09.2014, 08:19
    Поздравляю всех отцов и своего Папу с наступающим праздником! Будьте здоровы и счастливы!

    Мой подарок - этот стих:

    Отец и Папа

    Когда серьезно, он – Отец,
    Суровый взгляд, густые брови.
    Благополучия творец
    Надежен, тверд, немногословен.

    В кругу семьи, у очага
    Его я помню терпкий запах.
    Минута с ним так дорога…
    Он не Отец, он просто Папа.

    Не важно, Папа иль Отец,
    Любимый, Друг, Служитель храма,
    Вооруженных сил Боец –
    Он НУЖЕН мне не меньше мамы.


Написать комментарий



captcha
up
live_chat