Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Колготки с рисунками: модно и привлекательно

Главная Блог Статьи Колготки с рисунками: модно и привлекательно

Как выглядеть привлекательно с помощью цветных колготокКолготки и чулки с рисунками – вовсе не современное изобретение. История моды свидетельствует, что рисунки на чулках и колготках были известны многие десятилетия назад. Разве что в былые времена не было принято выставлять напоказ эту красоту: колготки и чулки декорировались ажурными орнаментами, сеточками, стрелками. По мере того как дамы стали показывать свои ножки и перестали прятать их под нарядами «в пол», колготки стали гораздо скромнее.

Сегодня колготки с рисунками – модный тренд

Какие рисунки особенно актуальны?

Рельефное оформление. Такие колготки смотрятся объёмно и нетривиально. Для создания рельефного декора используются дорогостоящие материалы (вязаный мех, нити из шёлка), что не может не влиять на цену подобных колготок.

Цветы, растительный и геометрический орнамент. Это – классические рисунки, которые сегодня в моде, как и много лет назад.

Имитация гольфов или гетр. Очень модная новая тенденция. Благодаря тому, что нижняя часть таких колготок плотнее и темнее, чем верхняя, создаётся ощущение, что поверх колготок дама надела гольфы.

Имитация стрелок. Модные на сегодняшний день колготки не имеют стрелок (вертикального шва) как таковых, а имитируют его. Колготки со стрелками считались и считаются верхом сексуальности и не оставляют равнодушными мужчин. Стоит помнить, что позволить себе такие колготки могут лишь счастливые обладательницы ножек идеальной формы. Любые недостатки ног колготки со стрелками делают сильно заметными.

Мелкие неброские рисунки. Они в моде и удачно оживляют обычные колготки. Для деловой обстановки колготки с мелким рисунком – самый оптимальный вариант.Разновидности модных колготок с рисунками

Рисунки в области бедра. Такие колготки, во-первых, весьма соблазнительны, а, во-вторых, удачно скрывают некоторые недостатки ног.

Колготки с люрексом, стразами, камнями, лентами. Это – ультрамодный вариант для вечеринок и клуба, совершенно неуместный в повседневной жизни. Такие колготки добавляют ногам объёма, поэтому их стоит носить лишь девушкам со стройными ножками.

Цветные колготки с рисунками

В моде сегодня любые цветные колготки с рисунками. Выбирая их, важно помнить, что такие колготки должны соответствовать вашей фигуре и быть уместными в том или ином случае. Так, яркие колготки с рисунком не принято надевать в офис. Но и ограничиваться чёрным, коричневым и телесным цветом не стоит. Цвета колготок для офиса могут быть разными, но должны быть спокойными, приглушёнными.

Чтобы ноги казали длиннее, стоит отдать предпочтение колготкам с вертикальным рисунком и сочетать их с обувью того же тона. Ноги будут выглядеть короче в колготках с поперечным рисунком, контрастирующих по цвету с обувью.

Подбирая колготки с рисунками к одежде, стоит придерживаться правила: чем ярче и эффектнее рисунок на колготках, тем лаконичнее и проще надлежит быть одежде. И наоборот.

Мода на колготки с рисунками оставляет дамам большую свободу выбора. Колготки самых разных цветов с орнаментами и рисунками украсят ноги любой девушки в повседневной жизни и на мероприятиях разного формата. Главное – внимательно отнестись к их выбору.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat