Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Кеды для... Или в каких случаях кеды незаменимы

Главная Блог Статьи Кеды для... Или в каких случаях кеды незаменимы

Какие кеды выбратьНесколько десятков лет в спортивных магазинах нашей страны можно было купить обычные высокие кеды и низкие, которые назывались «полукедами». Все они были похожи и потому однообразны. Подошва — белая резиновая, одинаковой для всех толщины, верх — из текстильной прочной ткани. Хорошо, хоть цвета были разные: темно-синий, хаки, белый, коричневый, черный. Шнуровка, как правило, белого цвета из натуральной ткани. В те годы кеды считались сугубо спортивной обувью и редко кто носил их в повседневной жизни. Но, честно говоря, тогда и с джинсами было туговато, поэтому с чем их было носить, кроме как со спортивными штанами или шортами?

Но оставим прошлое в прошлом, а посмотрим, какова ситуация с кедами в наше время. Сегодня многие уважающие себя фирмы по производству модной стильной обуви выпускают также удобные и недорогие кеды, к тому же, самого разнообразного дизайна. Учитывая всеобщее увлечение активным образом жизни, кеды в наше время чрезвычайно популярны. Разнообразие фасонов, материалов, расцветок, принтов, подошв, застежек — какие только модели не предлагают нам современные производители!

Мы расскажем вам, в каких случаях кеды будут просто незаменимой обувью, а в каких — совершенно неприемлемой.

Кеды для молодежи

Сегодня тенденция такова, что как минимум пару модных кедов должен иметь каждый современный человек. Молодежь любит носить кеды и на спортивные занятия, и в походы, и в повседневной жизни.

И если раньше кеды негласно считались больше мужским видом обуви (и это можно понять, посмотрев на мрачные расцветки кедов тех времен), то сейчас многие молодые модницы с удовольствием носят кеды, оценив их удобство и практичность. К тому же, дизайнеры специально для девушек придумывают кеды веселых ярких расцветок и с красочными принтами.

Мужские кеды и женские — найди отличия

Женская стопа, как правило, отличается от мужской некоторым изяществом. Потому и стильные женские кеды выглядят более элегантно.

Расцветки женских кедов, как мы уже упоминали, красочнее, чем мужских. И если кеды для спорта могут быть украшены, например, яркими принтами, то для повседневного ношения в качестве украшений используются вышивки, стразы, пайетки и аппликации. Самые оригинальные женские кеды — с меховой отделкой. Мужские молодежные кеды также могут быть украшены разнообразными принтами, но более сдержанной тематики.

Модная застежка в женских кедах — стильные пряжки. В мужских кедах обычно используют традиционную шнуровку и удобные липучки. Особенно популярны кеды без шнуровки, в которых люверсы служат декором, а под ними — удобная резинка.

В современных женских кедах возможна высокая подошва, платформа или даже каблук.

Кеды на каблуках

Несколько лет назад многие из нас были просто шокированы появлением такой модели как кеды на каблуках. Они привлекают к себе взгляды, но многие люди считают такую модель для себя неприемлемой. Зато подростки носят их с удовольствием!

Стильные кеды на каблуке

Если кеды на каблуках носить с рваными джинсами или короткими шортами, то получится очень даже привлекательный образ. Конечно, главное условие — стройные ножки. В противном случае от шорт лучше отказаться, а надеть бриджи или капри.

Высокие кеды — это модно!

Высокие кеды тоже постепенно перешли из спортивной обуви в повседневную, и очень полюбились молодыми девушками.

Эту модель можно носить с модными узкими джинсами или короткими джинсовыми юбками. Можно купить высокие кеды с модными принтами, а можно — с различными кожаными или текстильными вставками — на ваш вкус.

Высокие стильные кеды

Деним — одна из самых модных тканей для повседневных кедов, а также расцветки в горошек или клеточку. Из принтов наиболее популярны: анималистические, мультяшные, в стиле Эда Харди, на морскую тематику.

Модные сочетания в 2013 году

Само собой разумеется, что здравомыслящему человеку не придет в голову носить кеды с классической одеждой. Их нужно сочетать с одеждой в спортивном или уличном стиле.

Самое простое сочетание — с футболкой, майкой, рубашкой и джинсами или стильными штанами. Неплохо смотрятся кеды в комплекте с длинной рубашкой и укороченными брюками.

С шортами, капри и бриджами кеды также выглядят очень выигрышно.

Необычное сочетание — кеды, надетые под короткую пышную юбку. Шнурки разных цветов и стильная кепка — и вот вы уже совершенно в другом образе.

Уже несколько сезонов заядлые модницы носят стильные брендовые кеды под летние сарафаны-макси с цветочной расцветкой.

Если ваши кеды яркого цвета, то желательно, чтобы такой же цвет повторялся в каком-то элементе вашего наряда. Пусть это будет браслет, сумка или оригинальный шарфик.

Модные черно-белые кеды можно сочетать с разными видами одежды, но лучше всего их надеть с юбкой или брюками черного или белого цвета.

Также, как и в прошлом сезоне, в моде кеды с отворотами, которые можно дополнить модными гетрами или гольфами.

Для девушек, предпочитающих кеды со стразами, блестками и цветочками, тоже можно придумать стильный образ, сочетая такую обувь с однотонной футболкой или майкой, джинсами или шортами.

Надеемся, что наши советы помогут вам полюбить такой модный и удобный вид современной обуви как стильные кеды и придадут вашему новому образу свежесть и весеннее настроение!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Анастасия 14.10.2013, 08:39
    До сегодняшнего дня думала, что кеды мне не нужны...Теперь не понимаю - как я без них жила? Хочу кеды с цветочной расцветкой и яркий шарфик к ним. Думаю получиться шикарный образ. Главное подобрать к ним не яркую кофточку и брюки.
    Кеды на каблуке немного поразили, интересные модели, но не думаю, что когда нибудь осмелюсь надеть их на себя.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat