Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Какую одежду вы носите зимой?

Главная Блог Статьи Какую одежду вы носите зимой?

Женская верхняя одеждаОбычно, с точки зрения разнообразия гардероба, зиму считают самым консервативным и невзрачным временем года. Это вполне объяснимо: когда на улице очень холодно, метет снег, а под ногами скользко – мода и стиль уступают место практичности. С другой стороны, всегда есть те, кто не изменяет своему образу ни при каких обстоятельствах.

Что же важнее, имидж или комфорт?

Внешний вид имеет огромное значение. В большинстве случаев одежда человека рассказывает окружающим о его положении в обществе и должна отвечать принятым правилам (так называемый «дресскод»). Поэтому многие из нас вынуждены носить не то, что хочется, а то, что нужно.

Тем не менее, даже в условиях жестких ограничений, одежда раскрывает вкусы и пристрастия, характер и темперамент своего обладателя. Хотим мы того или нет, но наша наружность является отражением внутреннего мира.  

Зимняя верхняя одежда должна быть теплой и удобной. Отсутствие этих параметров ведет к неприятным последствиям. Подыскивая себе куртку или пальто, следует помнить, что вместе с ними мы «покупаем» себе здоровье и приятные ощущения. Готовы ли вы рисковать или будете искать компромисс?

Брендовая зимняя одеждаВсе вышесказанное означает, что оптимальным вариантом будет поиск такой верхней одежды, которая позволит соблюсти баланс между этими категориями. Еще лучше – иметь в гардеробе минимум 2-3 верхних наряда под различные обстоятельства.

Классика или спорт?

По большому счету, в верхней одежде существует два основных стиля: классический и спортивный. Они полярны по своей сути и смешивать их не рекомендуется.

К примеру, куртки Columbia отлично впишутся в атмосферу горнолыжного курорта, выручат в туристическом походе и согреют во время длительного пребывания на морозе. В то же время оригинальные дизайнерские решения от H&M и FOREVER 21 не оставят равнодушными тех, кто с трепетом относится к малейшим деталям своего образа.

И все-таки для любителей экспериментов есть одна лазейка – sport casual. Этот популярный в последнее время стиль одежды позволяет гармонично соединять в повседневной жизни самые различные элементы гардероба.

Пока вы определяетесь со своими модными предпочтениями, онлайн магазин одежды SUNDUK.com подготовил для вас замечательную коллекцию верхней одежды ведущих американских и европейских производителей.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat