Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Какой ты будешь на HALLOWEEN?

Главная Блог SUNDUK советов Какой ты будешь на HALLOWEEN?

стильные образы на вечеринку«Trick or Treat!» кричат дети хозяевам квартир, когда колядуют на Хэллоуин, что буквально означает «Кошелек или жизнь!». Чисто американский праздник давно популяризовался среди населения Европы и бывших стран СНГ. Этот обычай проходил сквозь века, претерпевал различные изменения в силу течения истории человечества и пришел к нам в очень упрощенном виде.

Итак, что мы делаем на Хэллоуин? Мы выдумываем себе неординарные и часто устрашающие наряды, дополняем их ярким мейк-апом и ходим с тыквой в руках. Рассказываем легенды про чертей и оборотней. Современные клубные заведения обязательно устраивают для заинтересованных в этом празднестве лиц Halloween-party.

Спешим напомнить, что праздник страшной красоты и причудливых обрядов уже на носу! А ты придумала себе новое обличие? Если еще нет, то интернет магазин одежды и обуви SUNDUK.com поможет сотворить что-то необычное и запоминающееся. Мы не позволим, чтобы на предстоящей вечеринке встретились два одинаковых демона!

стильный образ на вечеринкуХэллоуин – с чего начать?

Следующие советы не оставят вас незамеченной среди нашествия нечистой силы на нашу землю. Приступим:

1. Где взять костюм? Как и в отношении любого другого одеяния, к маскарадному костюму в первую очередь подходят с точки зрения своих финансовых возможностей. Есть несколько способов примерить образ ведьмы или другого интересного героя:

а) изготовить своими руками (сшить, склеить, намотать и т.д);

б) купить уже готовый наряд в розничной сети магазинов или заказать в интернете;

в) пошить костюм в ателье;

г) взять напрокат понравившееся вам убранство.

2. Определитесь с обликом. Стоит не только выбрать костюм для полного слияния с образом, но и убедиться, что он вам подходит: по духу, по фигуре, по морально-этическим соображениям. Вы должны себя чувствовать комфортно и раскованно. Никакого напряжения – иначе весь вечер будете напоминать включенный утюг. Ну а если вы никак не можете подобрать себе праздничную коллекцию одежды, то можно комбинировать различные наряды и сочетать несочетаемое. Главное оставаться самой собой и быть в то же время своеобразной.

3. Макияж. Без него никуда – образ будет несовершенным, незаконченным. В общем, все не то! Так что к макияжу стоит подойти так же скрупулезно, как и к выбору одежды. Для его рисования обычно используют специальные краски для бодиарта или же декоративную косметику. Мы знаем, что вашей фантазии нет границ. Экспериментируйте!

модные костюмы на хэллоуин4. Обувь. Напоследок не забудьте про подходящую обувь. Она должна хорошо сочетаться с остальными аксессуарами (оригинальным головным убором, перчатками, очками, париком, поясом) и быть комфортной. Ее можно оставить в первозданном виде, а можно украсить дополнительными элементами, характерными для вашего маскарадного костюма. 

Магазин обуви SUNDUK.com предлагает вам в помощь коллекцию удобных и стильных ботинок, которые вы сможете носить не только на Хэллоуин, но и в повседневной жизни.

Топ-5 костюмов на Хэллоуин:

1. Кукла. Цветастое платье, полосатые колготы, яркие туфли, косички или хвостики, акцент на ресницах и веснушках. Как говорится – дешево и сердито! 

2. Героиня из сказки. Изысканная Белоснежка, милая Золушка, русалочка Ариэль, принцесса Жасмин... Выбор велик!

3. Эпохи и столетия. Никто вам сейчас не помешает надеть белое убранство богини Артемиды или пышное платье придворной дамы средневековья. Хочется величия? Не стесняйтесь! 

4. Наряд негативного персонажа. Баба Яга, ведьма, вампирша, невеста-зомби, женщина-кошка. Главное, чтобы вам было комфортно, а сексуальным может быть любой образ!

5. Проще простого. Или белая простыня и привидение готово, или крылья и вы – ангелочек. 

А в кого ты превратишься на Хэллоуин в этом году? Поделись в комментариях!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Комментарии
  • соня 03.02.2016, 10:21
    я буду о обычном хэллоуинском костюме

Написать комментарий



captcha
up
live_chat