Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Какой кошелек привлекает деньги?

Главная Блог Статьи Какой кошелек привлекает деньги?

где хранить свои деньгиЖенщина и деньги. Совместимы ли эти понятия?

Если по данной теме провести соцопрос среди мужской половины человечества, их ответы будут отрицательными. В подтверждение будут приведены сотни аргументов, главным из которых будет пресловутое «сколько денег ей ни дай, все равно мало!».

«Женщина может сделать мужчину миллионером. Но только в том случае, если он был миллиардером» - слышим мы следующее высказывание от представителей сильного пола. Однако вряд ли кто-то из мужчин задумывается о причине такого поведения женщин.

Согласно статистическим данным 70% товаров и услуг доходят до потребителей благодаря труду женщин. Однако в  списках богатейших людей мира женщин всего 4%. Это вызвано тем, что женщины подсознательно ориентируются на нужды семьи. И даже если они экономят, то не с целью приумножить свой капитал, а чтобы сделать крупные покупки для себя или детей. Безусловно, женщины любят деньги, но и расстаются с ними легко. Причем делают это чаще всего с пользой для семьи.

купить кошелек-клатч на SUNDUK.comГде вам удобнее всего держать деньги?

В современном мире все популярнее становятся электронные деньги, электронные кошельки. Так же вы можете открыть счет в банке, иметь пластиковую карту. Последний вариант – хранить наличные деньги в обычном кошельке или портмоне.

Каждая из предложенных версий имеет свои преимущества и недостатки. Однако в этой гонке побеждает кошелек, поскольку он является не только местом скопления банкнот, мелочи и банковских карт, но и стильным аксессуаром, который нередко демонстрирует уровень состоятельности своей владелицы.

И все же кошелек или портмоне?

Бытует мнение, что женским может быть только кошелек. Тогда как портмоне – чисто мужской аксессуар. Это ошибочная классификация. Женское портмоне тоже существует и, между прочим, довольно удобно в использовании, так как позволяет хранить деньги в развернутом виде. В нем есть отделения для монет и пластиковых карточек.

Бывают небольшие по размеру женские портмоне двойного сложения (Bi-fold wallet). В них денежные средства можно хранить в любом виде: и в наличном (бумажные купюры и металлические монеты), и в безналичном (банковские карты, дорожные чеки и т.п.). Именно такое портмоне чаще всего называют кошельком.

Также популярным среди женщин является бумажник для нагрудного кармана. Отличается он от предыдущего тем, что позволяет хранить купюры в горизонтальном положении, не сгибая их. Мужчины обычно носят его во внутреннем нагрудном кармане пиджака или в портфеле, ну а женщины – в дамской сумочке, так как он лучше сочетается с деловым стилем.

самые модные кошельки на SUNDUK.comЕще одним распространенным «хранителем» денег в бездонном женском рюкзаке может быть бумажник тройного сложения. Он более компактный и отлично подходит под casual, дерби, городской и спортивный стили.

В выборе кошелька главное – не ошибиться с выбором!

Одним из основополагающих критериев при выборе портмоне является качество изделия, которым определяется надежность и солидность кошелька. Барышни, отдающие предпочтение консервативному стилю, как правило, приобретают кожаные модели известных брендов.

На заметку девушкам: интернет магазин одежды и аксессуаров SUNDUK.com предлагает вашему вниманию широкий ассортимент стильных и практичных кошельков.

Также вам нужно определиться с размером портмоне и его внутренними отделениями. Утонуть в выборе нужного вам кошелька придется на этапе выбора ткани, из которой он пошит, цвета и модели. Но и здесь придет вам на помощь онлайн магазин одежды и обуви SUNDUK.com!

И самый главный совет: девушки, не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat