Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как выбрать женские джинсы

Главная Блог Статьи Как выбрать женские джинсы

Советы по выбору женских джинсовРедкая девушка не имеет в своем гардеробе любимой пары джинсов. Этот по-настоящему универсальный вид одежды носят и на работу, и на прогулку, и на отдых. А производители стараются угодить всем женщинам, выпуская модели на любой тип фигуры и вкус.

Как же выбрать женские джинсы, чтобы иметь свою лучшую пару?

Правильный подобор фасона

Джинсы позволяют корректировать несовершенства фигуры. Если у вас есть небольшой животик, который хотелось бы скрыть, просто подбирайте модели с высокой талией. Обладательницам плоских ягодиц и узких бедер подойдут расклешенные книзу джинсы светлых оттенков. Ну а женщинам с фигурой «песочные часы» можно выбирать варианты с заниженной талией. Такие джинсы подчеркнут все достоинства и изгибы. Кроме того, не приобретайте модели с активным декором и складками. Такие уловки призваны отвлечь внимание от недостатков, а счастливым обладательницам идеальных пропорций это не нужно.

Рост тоже сыграет свою роль при выборе фасона. Так невысоким женщинам больше подойдут прямые модели. Зауженные книзу и широкие джинсы сделают женщину зрительно еще ниже. Что касается длины, то у невысоких дам джинсы могут доходить до каблука. Хорошо будут смотреться и слегка укороченные модели, заканчивающиеся у верхней части обуви. Высоким женщинам следует избегать зауженных моделей. В них ноги будут казаться чрезмерно худыми.

Желающим добавить объемов бедрам или визуально сделать ноги толще можно порекомендовать джинсы из грубых плотных тканей обязательно светлых оттенков. Отделка в виде пряжек, вышивки, аппликации, объемные карманы и потертости – все это поможет добавить объема и ширины.

Если же вы хотите скрыть несколько лишних килограммов, то подбирайте темные джинсы из не слишком плотной ткани. Только не покупайте пару на размер меньше, это не скроет, а только подчеркнет недостатки. Избегайте также очень узких или, наоборот, слишком широких фасонов.

Элемент гардероба девушкиРиск неудачной покупки возрастает, если вы делаете выбор в спешке. Поэтому выделите достаточно времени для примерки и сравнения. А еще возьмите с собой подругу. Она увидит со стороны то, на что вы можете не обратить внимания.

Выбирая джинсы, учитывайте, что практически все они растягиваются через несколько дней ношения. Поэтому оптимальным выбором станет пара, которая застегивается немного с трудом.

Цвет джинсов

Цвет джинсов будет зависеть от времени года и целей покупки. Темно-синие модели считаются классикой на все случай жизни. Вы сможете их надеть и на природу, и на свидание, и на работу, если позволяет дресс-код. Светлые джинсы больше подходят для теплого времени года. Они смотрятся легче и потому лучше сочетаются с летней одеждой.

Еще одним важным моментом при выборе будет ткань. Сейчас джинсы шьют не только из денима, но и из вельвета. Джинсы и денима плотнее, они хуже растягиваются и меньше подвержены деформации, поэтому идеально подходят для повседневных выходов. В то время как вельвет смотрится ярче, но имеет худшую износостойкость. Вельветовые джинсы хорошо будут смотреться во время похода в клуб или при создании любого другого вечернего образа.

Чтобы покупка джинсов не была омрачена, следует еще на этапе выбора оценивать качество товара. Не поленитесь осмотреть швы, они должны быть ровными и непрерывными, а также заклепки, пуговицы и т. д. Особое внимание уделите молнии. Она должна быть металлической и легко расстегиваться и застегиваться. Проверьте все мелочи, чтобы в будущем избежать неприятных сюрпризов.

Вот и все, что нужно знать, отправляясь в магазин за новой парой джинсов. Вооружайтесь полезными знаниями и отправляйтесь за покупкой, которая будет радовать качеством и выгодно демонстрировать все достоинства фигуры!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat