Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как выбрать духи, которые вам подходят

Главная Блог Статьи Как выбрать духи, которые вам подходят

Как выбрать духиАромат, которым пахнет женщина, часто всплывает в памяти мужчины. Духи не забивают натурального запаха чистого женского тела, и влюбленный мужчина всегда вспоминает о любимой, услышав знакомый парфюм. Но, важно не перестараться и в желании понравиться лучше всего купить парфюм с ароматом нежным и мягким.

Какие духи наиболее популярны и почему?

Особенно актуальны фруктовые запахи (земляника и яблоко), которые активизирует мужское либидо.

Духи, в составе которых есть мощные афродизиаки, пользуются особым спросом. Ничто так не порождает сексуальное желание у мужчин, как ароматы эфирных масел пачули, иланг-иланга, сандала и жасмина.

Сладкие запахи будоражат воображение мужчин, на особом счету ванильный запах, который как бы омолаживает женщину и привлекает внимание противоположного пола. Но для интимной обстановки подойдут ароматы имбиря и пачули.

Жасминовые нотки облагораживают любую девушку (женщину), придают привлекательности, загадочности, возбуждают интерес.

Чтобы правильно подобрать нужный аромат, стоит немного разбираться в мире запахов, чтобы понять, какой тип ароматов именно ваш.

Выделяют такие ароматы парфюма:

  • свежие (утренняя роса, чистый воздух, скошенная трава);
  • фруктовые (цитрус, клубника, малина, персик и пр.);
  • цветочные (садовые растения, луга);
  • восточные (сладкие, терпкие);
  • пряные (ароматы специй, которые бодрят и будоражат воображение);
  • ароматы – шипр (запахи древесины ценных пород).Купить качественные женские духи

Брюнеткам подходят сладкие запахи, цветочные – светловолосым барышням (блондинкам и светлым шатенкам). Фруктовые запахи подойдут светлокожим красавицам, а вот восточные запахи – мощное оружие ярких шатенок и брюнеток со светлой кожей.

Конечно, тип внешности – не основной критерий выбора подходящего парфюма. Большую роль играет характер, стиль, манера поведения женщин. Для уверенных девушек нужны яркие ароматы, которые запоминаются. Для сексапильных – терпкие и восточные запахи, а романтичным и нежным - свежие, фруктовые и цветочные.

Немалую роль играют факторы учета времени сезона, дня или ночи. Важно, чтобы у каждой женщины было несколько ароматов для всех случаев жизни.

Для летней поры актуальны цветочные, сладкие ароматы, а в холода – тяжелые, резкие, пряные запахи.

При использовании парфюма важно учесть тот фактор, что запах может искажаться, если на вашей коже есть крема и лосьоны, мыло и пр. Чтобы понять истинную «природу» парфюма, нужно нанести каплю на запястье, а не определять его на бумажной полоске в магазине.

У духов существует три этапа действия ароматичных нот: начальный, основной и окончательный.

Основной запах проявляется через 15 минут после нанесения. Вот почему нельзя спешить с покупкой, выждите время и только тогда определяйте, подходит ли вам избранный аромат. Не пробуйте слишком много ароматов – не пресыщайте обоняние, иначе вы не сможете точно определить нужный букет цветов в аромате.

Чтобы выбрать подходящие духи, важно понимать, что если они не подойдут типу вашей кожи, не отвечают сезону года – аромат будет выветриваться. Не распыляйте парфюм на одежду. Наносите только на шею, грудь, запястье, уши, на сгибы локтей. На этих участках тела парфюм раскрывается во всей своей сути и отменно держится.

Дополните ваш неотразимый образ качественным свежим парфюмом.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Лиза 03.10.2013, 10:33
    Я шатенка, но терпеть не могу цветочные запахи, в особенности, если в запахе присутствует роза. Но вот восточные запахи обожаю, и прочитала как раз, что шатенкам они тоже подходят. А вообще, действительно большую роль играет характер человека, а не цвет волос. И самое главное ненужно выливать на себя пол флакона, как делают это многие.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat