Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как стать правильным шопоголиком?

Главная Блог SUNDUK советов Как стать правильным шопоголиком?

купить брендовую одежду со скидкойСложно себе представить девушку, которая не любит ходить по магазинам. Вероятно, эти черты характера – любовь ко всему новому и неуемное любопытство – передались всему женскому роду еще от прародительницы Евы.

Стремление к обновкам самое что ни на есть хроническое заболевание, в результате которого гардероб быстро наполняется всем «самым» необходимым, а кошелек динамично худеет. Поговаривают даже, что шопинг близок к садомазохизму. И в этом утверждении тоже есть зерно правды. С одной стороны, он требует немалых усилий и часто заставляет женщину страдать (особенно если не было куплено еще «воон то платьице»), с другой – доставляет ей колоссальное удовольствие. Можно ли извлечь пользу из пристрастия к покупкам?

10 рекомендаций, которые сделают ваш шопинг увлекательным и эффективным

1. Мне нужен целый день! Спланируйте свои дела таким образом, чтобы у вас было достаточно времени на покупки. Спешка зачастую приводит к ошибочным решениям и, как следствие, необдуманным приобретениям.  

Как определить цель шопинга2. Сколько я готова потратить на обновки? Это следует выяснить не в процессе турне по магазинам и уж тем более не после него, а заранее. Иначе вы рискуете остаться с «черной дырой» в бюджете и превратить часть похода в бессмысленное созерцание. Что произойдет с вашим душевным состоянием в данном случае догадаться нетрудно.

3. А что мне вообще нужно? Перед выходом обязательно покопайтесь на полках с вещами, загляните в коробки с обувью. Польза очевидна: во-первых, вы наверняка найдете то, чему уже давно пора отправляться в утиль; во-вторых, определите предметы гардероба, без которых действительно не обойтись. Теперь вы точно знаете, куда и за чем идете!

4. Хочу быть в тренде! Полистайте модные журналы, почитайте fashion-новости – вам станут известны последние разработки дизайнеров. Вооружившись этими знаниями, вы легко подберете себе вещицу в актуальном стиле и цвете. Ваш шопинг должен попасть прямо в цель!

распродажа зимней брендовой коллекции

5. Все свое ношу при себе. Если вам не хватает блузки к брюкам, наденьте их или хотя бы бросьте в пакет и возьмите с собой. То же самое касается любого другого элемента одежды, обуви или аксессуаров. Вы сможете спокойно примерить понравившийся наряд и посмотреть, как он сочетается с уже имеющимся.

6. Я улыбаюсь! Если хотите, чтобы купленные вещи радовали вас не только в день их приобретения, но и в дальнейшем – запаситесь хорошим настроением. Положительная энергетика обладает волшебным свойством: она направляет ваши ноги в подходящее место, а глаза – на стильную одежду.  Помните, вашему шкафу не нужен балласт!

7. Кто мне составит компанию? Взять с собой мужа, брата или друга – фатальная ошибка. Мужчина не вытерпит вашего многочасового шопинг-марафона, начнет ворчать и испортит весь кайф от процесса. Лучше пригласить близкую подругу или сестру, маму – только если она вам как сестра или подруга.

Полезные советы шопоголикам 8. Лучше меньше, да лучше. Мудрый выбор – купить брендовые сапоги в одном экземпляре вместо трех пар посредственной обуви. Возьмите на вооружение принцип качественного минимализма: вещей должно быть мало, но пусть они будут лучшими в своем роде. Что 5 «таких себе» кофточек, что 2 классные – деньги одни и те же, а эффект совершенно разный. Идеальная та одежда, которая доставляет эстетическое удовольствие и несет функциональную нагрузку одновременно.

9. Всяко-разно. Что еще вам поможет при шопинге? Тщательная примерка и грамотный консультант, избавление от «хватательного» рефлекса первой мало-мальски понравившейся вещицы (в соседнем магазине может оказаться лучше и дешевле), отсутствие сомнений в покупке (не уверены – не берите).

10. Sale! Sale! Sale! Умный шопоголик всегда пользуется возможностью сэкономить. И лучшего варианта, чем сезонная распродажа товаров, для этого не придумать. Как правило, основные тренды сохраняются на несколько лет, поэтому вероятность покупки немодной одежды очень низка. Не упустите свой шанс сделать несколько выгодных приобретений во время тотальных скидок!

Онлайн магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com уверен, что эти правила помогут эффективно распорядиться имеющимися в вашем распоряжении финансами и свободным временем для осуществления качественных покупок.

А у вас есть свои секреты правильного шопинга? Поделитесь!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat