Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как правильно выбрать бюстгальтер?

Главная Блог Статьи Как правильно выбрать бюстгальтер?

Стильный женский бюстгальтерЧтобы узнать размер бюстгальтера и правильно его подобрать, нужно измерить обхват под грудью, а затем грудь – тем самым вы узнаете объем чашечек.

Материал для нижнего белья должен быть натуральный, к примеру, из микрофибы (это мягкая эластичная ткань), хлопок в составе с полиамидом, атлас или шёлк. Приобретать синтетическое бельё не рекомендуется, несмотря на его привлекательность и изящный покрой. Синтетическое бельё может отрицательно повлиять на здоровье груди, так как оно не пропускает воздух, тем самым ваша кожа не сможет дышать. Бельё из натурального мягкого полотна служит гораздо дольше по сравнению с синтетикой, пропускает воздух, приятно для кожи.

Рекомендации по выбору цвета бюстгальтера

Чтобы правильно выбрать цвет бюстгальтера, нужно учитывать особенности вашей внешности. Существует множество цветов нижнего белья, но в данной статье описаны только основные.

Бельё белого цвета

Белый цвет - это символ чистоты и невинности. Белый цвет способен поднять настроение и подарить ощущение праздника. Большой плюс белого белья в том, что оно – универсально и подойдет практически для всех особ женского пола. Блондинкам белое белье придаст нежности и мягкости, брюнеток сделает чувственными и шикарными.

Но есть и небольшой минус – белое бельё после долгого использования становится желтоватым, и уже не смотрится так, как после покупки.

Бельё черного цвета

Черное нижнее белье - красиво, изысканно, а главное практично. Большинство женщин отдают предпочтения черному цвету нижнего белья, так как она идеально смотрится на любой груди, придает тень светлой коже, тем самым делая ее цвет выразительным. Чёрный цвет белья очень подходит блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыженьким. Данное нижнее белье рекомендуется носить женщинах с очень большой грудью, так как оно зрительно уменьшает пышные формы. При выборе бюстгальтера женщинам с маленькой грудью стоит обращать внимание на его форму: она должна быть с чашечками, которые зрительно увеличивают грудь. Прозрачное бельё без швов черного цвета смотрится очень сексуально.

Бельё бежевого цвета

Красный качественный бюстгальтерДанный цвет очень красиво сочетается со смуглой кожей. Такое белье подойдет темноволосым и шатенкам. Женщинам с белой кожей оно придаст бледный оттенок, а также немного состарит. Белье бежевого цвета заметно увеличивает грудь.

Бельё синего цвета

Белье синего цвета отлично подойдет блондинкам со светлой кожей. Синий цвет, как и черный, зрительно уменьшает размер груди, а фигуру сделает стройной и привлекательной.

Бельё красного цвета

Данный цвет смотрится эротично, он подойдет женщинам со смуглой кожей. Красное белье прекрасно подойдет брюнетке, она будет выглядеть соблазнительно и сексуально. Блондинкам красный цвет придаст нежности и изысканности. Цвет красного также зрительно увеличивает формы.

Бельё зеленого цвета

Подойдет как белой, так и смуглой коже. Зеленый светлый тон увеличивает грудь, а тёмный уменьшает. Бельё зеленого цвета будет очаровательно смотреться на шатенках.

Персиковый цвет

Очень изысканный эротичный цвет белья, но более мягкий, чем красный. Но подойдет оно только для смуглой кожи, так как светлую он сделает бледнее. Персиковый цвет оптически увеличивает формы.

Если вы решили купить бюстгальтер, но сомневаетесь какой цвет вам подойдет - обычный магазин вам в помощь. Выбрали несколько моделей и цветов, зашли в примерочную, и выбрали максимально подходящий. А вот когда уже знаете цвет, размер и модель, тогда можно купить бюстгальтер онлайн, в нашем интернет-магазине SUNDUK.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat