Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как правильно носить свитшот?

Главная Блог Статьи Как правильно носить свитшот?

Минималистический образ с элементами этноКаждая женщина хочет выглядеть привлекательно, однако далеко не все представительницы прекрасного пола готовы ради этого жертвовать своим комфортом. Одним из наиболее стильных и при этом необыкновенно удобных предметов одежды является свитшот. Как же правильно носить эту вещь?

Что такое свитшот?

Свитшот – это трикотажный предмет одежды, который представляет собой нечто среднее между свитером и толстовкой. Для него характерен свободный крой, вырез в районе горловины и отсутствие застежек. Сегодня принято украшать свитшоты всевозможными принтами и надписями.

Современные модели чаще всего изготавливают из трикотажа, а затем с помощью различных материалов утепляют изнутри. Однако на подиумах можно увидеть и более нетривиальные решения из кожи, шерсти или шелка.

Стильные образы

Свитшот с легкостью вписывается в самые разные композиции – они могут быть выполнены в спортивном, повседневном или уличном стиле. При этом данный предмет одежды не может стать частью классического или делового образа. С чем же стоит сочетать свитшот?

1. Леггинсы, джинсы, брюки, шорты. С помощью этих дополнений можно легко создать образ в спортивном стиле. Композицию дополнят кеды, сникерсы, кроссовки. А вот от сочетания со спортивными брюками лучше отказаться – образ может получиться перегруженным.

2. Длинная юбка из шифона. В данном случае стоит подобрать однотонный свитшот с нейтральным принтом. При этом его рукава нужно немного закатать. Чтобы завершить композицию, необходимо выбрать босоножки на каблуке, светлые носки и аккуратный клатч.

3. Шелковая или кожаная юбка. Использование контрастных фактур в одном образе позволит получить очень интересный вариант. Чтобы дополнить композицию, стоит выбрать женственную сумку, стильные босоножки, солнцезащитные очки. При этом юбка вполне может быть однотонной или украшенной принтом.

Разновидности свитшотов4. Облегающие брюки. Этот предмет одежды может быть изготовлен из хлопка, денима, льна. Очень интересный образ получится даже с участием атласных брюк. В качестве дополнения можно подобрать балетки, мокасины или ботинки.

5. Юбка миди. С помощью этого предмета одежды можно получить очень интересный образ в повседневном стиле. При этом важно правильно подобрать обувь – прекрасно подойдут модели на каблуке или на платформе.

6. Укороченные брюки. В данном случае отлично подойдут модели длины семь восьмых. Кремовые брюки прекрасно смотрятся с серым свитшотом. Образ дополнит голубая блузка, черные туфли и кожаная сумочка такого же цвета.

7. Кожаные брюки. Еще одно удачное сочетание. Можно позволить себе песочный свитшот, грубые ботинки и светло-коричневую шляпу. В результате получится необыкновенно стильный и дерзкий образ.

8. Платье. Отличное дополнение к полупрозрачному свитшоту. Желательно подобрать одежду с похожими рисунками – в результате получится очень романтичная композиция. Дополнить ее поможет аккуратная прическа, подходящий макияж и лакированные полусапожки.

9. Водолазка или жакет. Под низ изделия вполне можно надеть водолазку – благодаря этому удастся создать уютный и комфортный образ. Не менее эффектная композиция получится и с участием жакета – его, конечно же, надевают поверх свитшота.

С помощью этот предмета одежды можно создавать огромное количество стильных и модных композиций. Чтобы всегда выглядеть безупречно, очень важно продумывать каждый из образов до мелочей. Тем более что в дизайнерских коллекциях представлено немало интересных и оригинальных вариантов.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat