Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как правильно носить летний комбинезон?

Главная Блог Статьи Как правильно носить летний комбинезон?

Модные комбинезоны на летоВот уже несколько сезонов подряд летние комбинезоны не теряют своей популярности. Эту одежду можно увидеть в коллекциях многих известных брендов. Однако модницы по-прежнему задаются вопросом, как правильно выбирать летний комбинезон и с чем его лучше сочетать?

Актуальные тренды 2013

Хитом этого сезона будет модель с шортами. Такие комбинезоны отличаются многообразием вариантов, однако в большинстве своем они выполнены из легких тканей в светлой цветовой гамме. Такие модели широко представлены в коллекциях многих знаменитых брендов, среди которых хочется назвать Москино, Прада, Луи Виттон.

При этом на показе Кензо можно увидеть брючный комбинезон в стиле сафари. Причем эта модель буквально за несколько секунд превращается в шорты.

Силуэты модных комбинезонов дают возможность девушкам делать акцент на достоинствах своей внешности. Так, стройные представительницы прекрасного пола могут позволить себе облегающие модели, а полные девушки будут прекрасно выглядеть в комбинезонах с широкими брюками.

Как выбрать комбинезон исходя из особенностей фигуры?

Комбинезон – это практически универсальная вещь, она прекрасно подходит любому типу фигуры. Однако выбирая ту или иную модель, конечно же, нужно принимать во внимание особенности своего телосложения.

  1. Стильный женский комбинезонОбладательницы стройной фигуры могут выбрать какой угодно комбинезон – короткий или длинный, облегающий или свободный. Единственное ограничение – комбинезон с узкими штанинами. Таким девушкам гораздо лучше подойдет модель с широкими брюками, которые расширяются от бедра.
  2. Девушкам с типом фигуры «песочные часы» очень идут комбинезоны. Чтобы сделать акцент на своей женственности, можно подобрать комбинезон с резинкой или поясом на талии. Если у вас достаточно широкие плечи, можно выбрать асимметричную модель с бретелью или рукавом на одно плечо. Обладательницам узких плеч прекрасно подойдут комбинезоны без бретелей с открытыми плечами.
  3. Обладательницы типа фигуры «груша» также вполне могут позволить себе комбинезон. При этом очень важно уравновесить пропорции тела, а для этого следует подчеркнуть верхнюю часть тела. С такой задачей прекрасно справится яркий декор или оборки в районе лифа. Если вам нужен комбинезон с рукавами, то отлично подойдет модель «летучая мышь». Также можно использовать модели, имеющие широкие рукава до локтя. При этом не стоит делать акцент именно на линии талии – лучше выбрать комбинезон с акцентом на бедрах или немного выше.
  4. Полные девушки тоже могут смело носить комбинезон. Однако для того чтобы не подчеркивать свою полноту, не нужно выбирать однотонные модели. Вам прекрасно подойдут цветочные принты. Обладательницам полных рук можно выбрать модели с драпировкой в районе плеч и подмышек.

Модели летних комбинезонов

С чем сочетается летний комбинезон?

Комбинезон вполне может быть самостоятельной частью образа. Если же вам хочется сочетать его с другими предметами одежды, можно позволить себе несколько вариантов:

Выбирая обувь, нужно обратить внимание на босоножки на каблуке или танкетке. Сандалии или вьетнамки могут позволить себе очень стройные девушки.

Летний комбинезон – это универсальный предмет гардероба, который подходит любой представительнице прекрасного пола. Эту вещь могут позволить себе и стройные девушки, и полные представительницы прекрасного пола. Важно лишь правильно подобрать фасон, и вы всегда будете выглядеть превосходно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat