Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как подобрать обувь к джинсам?

Главная Блог Статьи Как подобрать обувь к джинсам?

Как выбрать обувьДжинсы – это один из самых популярных и востребованных предметов женского гардероба. Их можно носить с самыми разными моделями одежды и обуви. Однако для того чтобы образ получился целостным, нужно продумать его до мелочей. Какие же критерии необходимо учитывать при выборе обуви?

Принципы создания композиции

Существует несколько правил, выполнение которых позволит вам выбрать подходящую пару обуви. В данной ситуации немаловажное значение имеет фасон джинсов, их цветовая гамма и декоративные элементы:

1. Повседневные джинсы. Такие модели хорошо смотрятся с кроссовками, сникерсами, кедами. Также простые и лаконичные джинсы отлично сочетаются с кожаными или замшевыми туфлями на платформе.

2. Облегающие джинсы. Отлично смотрятся с тапочками-лодочками на плоской подошве. В таком виде можно отправиться на встречу с друзьями или в поход по магазинам. Также отлично подойдут балетки, мокасины, босоножки.

3. Потертые джинсы. Подобные модели стоит дополнять грубой обувью – прекрасно подойдут грубые туфли или босоножки.

Что надеть с джинсами4. Рваные или цветные джинсы. Такие изделия органично смотрятся с лаконичной обувью. Джинсы в данном случае являются достаточно яркой частью композиции, поэтому они не нуждаются в дополнительных акцентах.

5. Темные джинсы. Такие модели хорошо смотрятся с достаточно яркой обувью, которая привлекает к себе внимание.

6. Декорированные джинсы. Модели, украшенные стразами, вышивкой, орнаментами и пайетками, стоит дополнять максимально простой и удобной обувью. В данном случае отлично подойдут лаконичные мокасины.

7. Элегантные джинсы. Такие модели отлично смотрятся с красивой и изысканной обувью – это могут быть лодочки или босоножки на шпильке.

Выбор обуви в зависимости от особенностей фигуры

Особенности выбораКаждая девушка имеет уникальные особенности внешности, которые непременно стоит учитывать при подборе обуви к тому или иному виду джинсов.

Так, прямые модели отлично подходят обладательницам самых разных типов фигуры. Однако, выбирая обувь, обязательно нужно принимать во внимание пропорции своего телосложения. К примеру, обладательницам пышных форм нельзя в данном случае отдавать предпочтение обуви на высоком каблуке, иначе есть риск создать неуклюжую композицию. При этом обувь на плоской подошве позволит сделать образ более гармоничным, а фигуру – пропорциональной.

Вопреки распространенному мнению, полные девушки вполне могут позволить себе облегающие джинсы. Главное, носить подобные модели в сочетании с туфлями или сапогами на каблуке. Благодаря этому образ будет выглядеть более изящным и утонченным.

Обладательницам длинных и стройных ножек подойдут мокасины, сандалии, балетки. Также вполне можно позволить себе обувь на низком каблуке. Поскольку такие девушки от природы имеют красивые ноги, нет необходимости носить обувь на высоком каблуке.

А вот невысоким представительницам слабого пола обязательно нужно выбирать обувь на каблуках – именно такие модели позволят вытянуть силуэт. Благодаря такой обуви можно не только прибавить несколько сантиметров, но и почувствовать уверенность в собственных силах. Из обуви отлично подойдут классические лодочки, туфли, ботильоны, босоножки.

Подобрать обувь к джинсам не так уж и сложно. Для этого достаточно принимать во внимание стиль одежды и, конечно же, особенности своей фигуры. Также не стоит забывать и о модных трендах. Благодаря этому вы сможете выглядеть стильно, актуально и привлекательно в любой ситуации.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat