Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как одеть ребенка в школу?

Главная Блог SUNDUK советов Как одеть ребенка в школу?

Школьная мода бывает разной - все зависит от дресс-кодаВместе с детьми в школу идет их… Нет, ни мама, ни папа, ни другие члены семьи в альма-матер не ходят (разве что отвести-забрать) – у них другие задачи. Родители отправляются зарабатывать деньги, чтобы купить своим чадам то, с чем они пойдут за знаниями. А точнее, в чем. Речь идет, как вы уже догадались, о школьной экипировке детей.

Какая одежда нужна вашему школьнику?

В Украине насчитывается около 19,5 тысяч среднеобразовательных учебных заведений, но с точки зрения дресс-кода все они делятся на 2 вида:

- те, в которых ученики обязаны носить школьную форму установленного администрацией образца;

- со свободной формой одежды.

В первом случае все довольно просто: либо пошив костюмов осуществляется централизованно, и взрослые сдают деньги на эти нужды; либо родители покупают или шьют пиджаки и брюки, платья и юбки согласно заданным параметрам.

Несмотря на изобилие цветовых гамм, многие предпочитают черно-белый вариантСамыми популярными «ученическими» цветами являются черный, бордовый, синий, зеленый, серый и комбинированный (красно-зеленая или сине-зеленая клетка). При этом проблем с приобретением школьного обмундирования любых расцветок и фасонов на сегодняшний день нет. Даже если вы не нашли подходящий комплект в точках розничной продажи, у вас всегда есть возможность заказать в интернете или пошить в ателье все, что необходимо вашему ребенку.

На первый взгляд кажется, что отсутствие строгого дресс-кода в школе упрощает жизнь. Не нужно выискивать синие платья или клетчатые юбки, ходить на примерки к мастеру, носить пиджаки в химчистку. С другой – появляются проблемы иного характера.

Логично предположить, что никто не станет отправлять детей на уроки в шортах, рваных джинсах или спортивном костюме. Школьная администрация не потерпит вседозволенности. Поэтому возникает вопрос: что такого приобрести, чтобы это было и удобно, и практично, и соответствовало деловому стилю?

Почему бы не использовать альтернативу пиджакам и жакетам?Идеальная альтернатива пиджаку и жакету

Единственной заменой брюкам для мальчиков, могут служить классические джинсы черного, темно-синего или серого цветов. Девочки, если речь идет о младших классах, вряд ли расстанутся с юбками (редкие школы позволят им носить брюки). Зато ученицы средних и старших классов также могут рассчитывать на неяркие джинсы классического покроя.

Проще обстоит дело с одеждой для верхней части тела. Здесь и мужская, и женская половина школьного населения независимо от возраста может рассчитывать на теплые свитера, стильные кофточки и благородные кардиганы. На занятия физической культурой или в продленку прекрасно подойдут свободные, не стесняющие движений толстовки. Широкий ассортимент товаров этой категории позволит подобрать отличные комплекты и с брюками, и с юбками, и с джинсами.

А как вы подбираете школьную одежду для своих детей? Делитесь своими мыслями в комментариях к данной статье.

Понравился совет? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Alexandr 05.09.2014, 10:14
    Довольно информативная статья

Написать комментарий



captcha
up
live_chat