Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

HERSCHEL – рюкзаки нового поколения

Главная Блог Статьи HERSCHEL – рюкзаки нового поколения

Брендовые рюкзаки для отдыхаВ начале прошлого века Питер Александр Кормак и его жена переехали из Шотландии в Канаду и поселились в крошечном городишке Хершель, население которого в настоящее время не превышает 30 человек.

Вряд ли они могли представить, что спустя 100 лет их правнуки станут основателями компании по производству рюкзаков, сумок и аксессуаров для путешествий, а в качестве имени для бренда изберут Herschel – название того самого канадского города, ставшего пристанищем для предков.

Стартовавшая в 2009 году, Herschel Supply Co. за каких-то 2-3 года завоевала признание миллионов. Только в период 2010-2011гг. продажи компании выросли на 900% и продолжают расти сейчас. В чем секрет такого быстрого взлета?

Универсальный рюкзак с акцентом на детали

По словам создателей компании, Джейми и Линдона Кормак, они долго наблюдали за рынком аксессуаров и выяснили, что ему не хватает современных стильных рюкзаков с винтажными силуэтами. Благодаря богатому опыту работы, в том числе с такими известными марками, как VANS и K2, братьям удалось создать качественный и вместе с тем простой продукт – универсальный рюкзак с ностальгическими нотками.

Купить женский рюкзакНемаловажную роль в успехе компании сыграл выбор достаточно узкой ниши, ведь для многих брендов рюкзак – всего лишь небольшая часть ассортимента продукции. В свою очередь Herschel производит исключительно походные сумки и принадлежности к ним. Кормаки считают, что фокусировка на одном элементе гардероба способствует глубокому погружению в детали, а, как мы уже выяснили, на них и основана стратегия развития бизнеса «Хершель».

Вдохновение везде и повсюду

Создавая очередную модель, Джейми и Линдон черпают вдохновение из всего, что их окружает в реальном мире. Наблюдая за природой во время очередной поездки (по роду деятельности им приходится много путешествовать) или разглядывая прохожих на улицах родного Ванкувера, идеи посещают братьев с завидной регулярностью. Даже обыкновенные классические ботинки и пестрые современные велобайки могут послужить катализатором очередного «рюкзачного» шедевра.

Обладая врожденным талантом ставить себя на место потребителя и дизайнерским искусством, братья Кормак имеют возможность оценить привлекательность изделия со всех сторон. В результате этого симбиоза рождается новая линейка продукции, которая неизменно становится хитом продаж.

3-уровневый маркетинг Herschel

Выбрать рюкзак для путешествийКомпания выпускает брендовые аксессуары, ориентированные на 3 социальные прослойки:

Линейка BAD HILLS WORKSHOP предназначена для взыскательных покупателей, которые готовы выложить $250 и более за рюкзаки, не только изготовленные из инновационных материалов, но к тому же имеющие экспериментальный дизайн. Не удивительно, что подобные изделия можно увидеть в крутых бутиках вроде американского Fred Segal и британского Selfridges.

Для тех, чьи модные претензии все же ограничены бюджетом, подойдут сумки и рюкзаки из серии Herschel Supply Studio. Например, в интернет-магазине компании эти симпатичные аксессуары из весенней коллекции 2015 года можно приобрести в среднем за 80 долларов.

Ну а массовый потребитель порадуется стандартной продукции бренда из Herschel Supply’s Classic Collection. Здесь цены довольно демократичны: от 40 долларов за кошельки, дорожные сумки и клатчи; от 55 долларов за рюкзаки.

В онлайн магазине аксессуаров SUNDUK.com вы найдете только оригинальные рюкзаки, клатчи, дорожные сумки и кошельки торговой марки Herschel по самым приемлемым ценам.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat