Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как создать гардероб в стиле пин-ап?

Главная Блог Статьи Как создать гардероб в стиле пин-ап?

Особенности и отличительные черты стиля пин-апСовременные модельеры предлагают множество интересных и необычных вещей, каждая из которых относится к какому-то стилю. Одним из оригинальных решений является выбор одежды, выполненной в стиле пин-ап. Такие предметы гардероба имеют облегающие формы, которые позволяют выгодно подчеркнуть женскую фигуру. Какие же еще особенности присущи данному направлению в моде?

Отличительные черты

Девушки, которые выбирают этот стиль, как правило, обладают довольно пышными формами. Чаще всего их фигура относится к типу «песочные часы», то есть девушка имеет красивую грудь, соблазнительные бедра и тонкую талию.

Поклонницы стиля пин-ап выбирают наряды с глубоким декольте, одежду с завышенной линией талии, ажурные чулки, облегающие вещи, обувь на высоких шпильках. Словом, модницы предпочитают носить одежду, которая лучше всего подчеркивает особенности их фигуры.

Что касается цветовой гаммы и принтов, то в данном случае преобладают платья и блузки в цветочек, горошек, клетку. Кроме того, используются рисунки в виде фруктов, ягод, сердечек. Одежда, выполненная в этом стиле, смотрится очень соблазнительно, однако она начисто лишена налета вульгарности.

Одежда в стиле пин-ап

Чтобы создать гармоничный образ в этом стиле, рекомендуется выбирать такие предметы одежды:

  1. Наряды из легких материалов. Чаще всего применяют шелк, сатин, шифон.Создать оригинальный гардероб
  2. Вещи с яркими цветочными принтами, мелким и крупным горошком, клеткой и полоской. Что касается цветовой гаммы, то преобладают нежные оттенки – голубые, розовые, желтые.
  3. Достаточно широкие платья и юбки. При этом данные предметы одежды должны максимально выгодно подчеркивать стройную талию своей обладательницы – для этого нередко используют широкие пояса и ремни. Лиф платьев делают узким и облегающим, также часто применяют эффект пуш-ап. Что касается длины, то можно позволить себе и короткие, и длинные наряды.
  4. Модели, украшенные рюшами и оборками.
  5. Укороченные шорты-бермуды, а также брюки с завышенной линией талии.
  6. Платья-футляр.
  7. Многослойные юбки.
  8. Кардиганы, блейзеры, куртки, болеро.
  9. Обувь на высоких каблуках.
  10. Рубашки на завязках, топы с акцентом на лифе.
  11. Чулки.
  12. Атласное и кружевное нижнее белье.

Как подобрать аксессуары?

Конечно же, ни один образ в этом стиле не может обойтись без модных и женственных аксессуаров. Стилисты советуют модницам выбирать всевозможные шляпки, платки, ленты, заколки, шарфы. Также композицию в этом стиле можно гармонично завершить с помощью аккуратной сумочки, жемчужной нити, пластмассовой бижутерии. Из обуви можно отдать предпочтение открытым или закрытым туфлям на каблуке, а также ботинкам на шнуровке.

Актуальный макияж

Правильно делаем макияж

Макияж в данном случае должен быть довольно ярким, поэтому можно использовать достаточно много косметики. Чтобы создать гармоничный образ, необходимо подобрать максимально естественный тон, который будет приближен к натуральному. Что касается румян, то рекомендуется выбирать персиковые или розовые оттенки.

Брови должны иметь аккуратную форму, их можно слегка подкрасить карандашом. Тени могут быть выполнены в бежевой, кофейной или золотистой гамме. Стрелки необходимо слегка приподнять кверху, они тоже должны быть идеальными. Ресницы следует тщательно накрасить черной тушью. Для макияжа губ используют яркую помаду – это могут быть вишневые, красные, алые, розовые, малиновые тона.

Этот стиль позволяет создать весьма заметный образ без какого бы то ни было налета вульгарности. Главное, хорошо продумать все детали, чтобы выглядеть действительно привлекательно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat