Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Гардероб для современной Золушки

Главная Блог Статьи Гардероб для современной Золушки

Одежда для миниатюрных девушекМаленькие девушки выглядят наиболее женственно, но мало кто задумывается, кроме их самих конечно, что процесс выбора одежды может занимать много времени при этом требуя значительных знаний и умений. О том, как выбрать одежду для миниатюрных девушек, и какому стилю отдать предпочтение - далее в нашей статье.

Выбираем одежду для девушек с миниатюрной комплекцией

Как всем известно, мода имеет свойство быстро меняться: обновляются фасоны, цветовые гаммы и фактуры, им свойственно и возвращаться назад, но вопреки всему пропорции и фигуры остаются не тронутыми. Мы должны поддерживать свою фигуру с помощью спорта, правильного рациона питания, не обойдемся без применения разных специальных видов процедур. Мы не можем препятствовать изменению роста, объема груди, и размера своей ноги.

Если Вы ростом до 160 см и Ваши размеры одежды S или же XS, обувь носите 35-го размера, то в наших сегодняшних советах Вы узнаете, как лучше всего подчеркнуть все свои плюсы и спрятать свои минусы. Неважно, какая у Вас одежда висит в шкафу, важно чтобы на Вас она сидела идеально и безукоризненно. Ведь на людях бываем каждый день, а шкаф кроме Вас никто не видит!

Увеличиваем зрительно рост

Раскроем несколько секретов, которые Вам пригодятся:

  • всегда носите обувь на танкетке либо на каблуке – с помощью их вы всегда выиграете себе минимум пять сантиметров в росте, особо не утруждаясь.
  • учитесь правильно подбирать модные юбки и брюки. Покупайте прямые длинные брючки темных расцветок и джинсы, у которых прямой покрой. Вместе с обувью, даже на самом маленьком каблучке, они значительно увеличат длину ваших ног визуально. Для сохранения длины и пропорций вам понадобится стильная блузочка, туника либо жакет, который не спускается ниже ваших косточек бедер, но, не выше талии – это нужно для того, чтобы ноги не укоротились, а туловище не удлинилось. Самая нормальная длина юбочки – это 10 см выше твоего колена, но и не надо длиннее, чем на 2 см ниже колена.
  • Обратите внимание на выбор правильного фасона. Тем дамочкам, у которых пышные бедра и маленький рост нельзя носить брюки и юбки облегающих моделей. Приобретайте свободные брюки клеши и юбки до колена.
  • не носите ремни широкого вида – они уберут с вас визуально пару сантиметров, и вы будете выглядеть ниже. Носите тоненькие и изящные ремни.

Маленькая грудь? Учимся делать ее визуально большей

Стильная женская одеждаНосите платья, блузы, а также топы с рюшами, оборками, драпировками, так как они создают объемность. Оригинально оформляйте верх, вы этим подчеркнете декольте. Выбирайте яркие купальники стиля бандо с оборкою.

Носите свитера, у которых крупная вязка. Но только не с округленным вырезом, а V-образным, можно еще с открытыми плечиками, в лодочном стиле. Так же сделает эффект увеличения и рисунок, либо принт в грудной области.

Не носите большие украшения и безмерно объемную одежду, которая при этом не имеет никаких форм.

Учимся скрывать худые руки и ноги

Как скрыть излишнюю худобу ног или рук - этот вопрос беспокоит далеко не всех, но знать правильный ответ - должен каждый. Итак, несколько советов:

  1. Сразу уберите со списка вещей темные и слишком обтягивающие брючки, вместо них купите классические прямые светлые брюки.
  2. Брюки покупайте из мягкой ткани, и не возникнет проблемы с угловатой фигурой. Предпочитаете брюкам юбки? Тогда остановите свое внимание на пышных, многослойных, драпированных или плиссированных моделях, которые не ниже колен. Смотрите, чтобы у обуви были узкие голенища. Не стоит покупать обувь с острыми носами, более подходящий вариант – круглый нос.
  3. Если проблема в руках, то не следует носить одежду с узкими, либо слишком широкими рукавами. Поможет увеличить руки крупный узор, горизонтальная полоса, светлые кружева, а так же манжет на рукаве.

Вы можете дополнить список советов своими рекомендациями. Оставляйте комментарии - делитесь опытом.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat