Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Гардероб для очень худых девушек

Главная Блог Статьи Гардероб для очень худых девушек

Одежда для худых девушекПринято считать, что излишняя полнота доставляет массу неудобств – трудно подобрать подходящий стиль, нужно уметь комбинировать оттенки, грамотно использовать аксессуары. Но худым девушкам тоже приходится нелегко – отсутствие выраженных форм может вызвать множество комплексов. Но любой тип фигуры поддается корректировке при помощи правильной одежды.

Несколько правил подбора гардероба для очень худых девушек

Правило первое: не допускайте никаких крайностей. Слишком большая по размеру вещь будет сидеть на вас мешковато, но не прибавит объема, а лишь обнаружит отсутствие пышных форм. Обтягивающие кофты, водолазки, джинсы сделают вас еще более хрупкой и невесомой – облегающая одежда обладает способностью скрадывать объем там, где и так имеется его недостаток. Оптимальный вариант – одежда, которая не будет прилегать к вашему телу слишком плотно.

Правило второе: чаще используйте черный цвет. Он не только стройнит, но и при правильном использовании длины и фактуры, делает фигуру более выразительной. Два классически удачных примера одежды для худых дам – маленькое черное платье длиной до колена и прямые брюки, сшитые по фигуре, но просторные.

Многослойность в одеждеПравило третье: полюбите принцип многослойности. Этот прием считается показателем стиля и дает возможность проявить креативность, объединить в одном образе несколько разных направлений, сыграть на контрасте фактур и оттенков. Типичный пример – джинсы, футболка, жилетка, вязаный кардиган. Или облачитесь в широкий комбинезон, из-под которого будут выглядывать рукава длинного топа, а завершите образ ярким шарфом, несколько раз обмотанным вокруг шеи. Многослойность дает широкий простор для фантазии, поэтому подходит девушкам оригинальным, смелым, не боящимся выглядеть необычно и вызывающе.

Правило четвертое: удачные расцветки и принты. Всем известная поперечная полоска действительно способна визуально увеличивать объемы – поиграйте с шириной полос, текстурой, цветом. Худышки могут смело носить светлые вещи – вашими цветами являются белый, бежевый, все пастельные оттенки. И еще одна радость – все яркие и режущие глаз оттенки нисколько не испортят ваш образ. Зрительно они могут увеличивать объем груди или бедер, просто придерживайтесь универсального принципа минимального сочетания цветов в одном наряде.

Правило пятое: объемные аксессуары сделают части вашего тела более плотными. К ним можно отнести широкие браслеты, которые худые девушки могут носить на предплечье и выше локтя, массивные ожерелья и бусы из крупных камней, замысловатую бижутерию.

Ваша талия – это одно из преимуществ вашей фигуры

Подчеркните хрупкость и изящество силуэта при помощи широкого ремня, объемного и яркого пояса. Выступающие ключицы скрывайте при помощи нашейных платков с крупными рисунками.

Модная женская одеждаПравило шестое: активно используйте декоративные детали. Крупные накладные карманы на груди немного увеличат размер вашего бюста, а рюши и оборочки прибавят объем. Юбки, напоминающие балетные пачки и огромные тюльпаны, станут прекрасным дополнением к узкому верху – вы можете носить такие вещи, не переживая за их безразмерность. Платья с воланами по подолу, летящие драпировки, рукава-фонарики отвлекут внимание от чрезмерно худых ног или рук.

Правило седьмое, заключительное: воспринимайте особенности своей фигуры, как преимущество. Вы можете выглядеть всегда по-разному – женственно и мягко за счет использования плавных форм, агрессивно и сексуально при помощи яркой расцветки и жесткой фактуры, строго и по-деловому, используя плотные ткани консервативных оттенков. Простор для экспериментов с одеждой не ограничивается практически ничем – просто помните об основных визуальных эффектах и сочетайте предметы аккуратно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Sunduk.com 17.01.2015, 07:17
    Уважаемая Анна!

    Касательно Вашего вопроса, а именно подходит ли ассортимент нашего интернет-магазина для очень худых девушек, хотим сообщить Вам следующую информацию: на нашем сайте есть одежда разных размеров - от XXS до XXXL. Мы предоставляем огромный выбор товаров для наших клиентов в каждом из размеров. Анна, если Вам нужно подобрать что-то из одежды в маленьком размере, обращайтесь - наши консультанты всегда рады помочь Вам!

  • Анна 16.01.2015, 20:25
    Подскажите интернет-магазин для очень худых девушек

  • Евгения 14.10.2013, 07:57
    Честно говоря, для меня в новинку идеи с многослойностью и особенно с массивными аксессуарами. Давно собиралась приобрести пару браслетов, теперь знаю, какие именно выбрать для своих тонких рук)) А уж насчет многослойности, автор прав: мои худые ребра и маленькую грудь может "увеличить" только пиджак свободного покроя.

  • Юлианна 11.10.2013, 08:43
    Виктория, мы с вами в одной лодке видимо. Я тоже всю жизнь была худыхой. Во время беременности набрала 20 кг, вся родня радовалась, а мне не комфортно было, за 3 мес после родов вернулась в свои 50кг (рост 1,73). Меня тоже спасает многослойность в одежде и не только потому что так не видно, что я худая, нет! Так комфортнее, зимой - теплее, да и есть поле для фантазии в создании образа, который выглядит не скучно и не простовато. Черный цвет обожаю, ношу его от водолазок до пресловутого маленького черного платья. И рада, что могу позволить себе поперечную полоску! Особенно люблю морскую тематику, где сочетаются синий или голубой с белоснежным белым. Единственное, не соглашусь, что худым стоит налегать на объемные аксессуары, не удачно подобранный браслет подчеркнет костлявость рук, а крупные бусы - худосочность декольте. В этом вопросе предпочитаю не броские элементы.

  • Виктория 29.09.2013, 22:28
    Наверное эта статья кому то может показаться смешной или не актуальной, но к сожалению отношусь именно к этой группе девушек, которых не заботят диеты, но худобу часто высмеивают и называю анорексичной. Кое-то полезное я для себя почерпнула,вот эффект многослойности в одежде меня всегда выручал, но с ним главное не переборщить. Черный цвет как показывает практика оказывается не только стройнит, но и делает фигуру более выразительнее, не даром я его очень люблю. Материал весьма интересный.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat