Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Футболки большого размера – модно и комфортно

Главная Блог Статьи Футболки большого размера – модно и комфортно

Как выбрать футболку большого размераКак говорится, хорошего человека должно быть много. И не важно, какой размер одежды вы носите, никто не отменял чувство стиля. Сегодня мы поговорим о самом, наверное, распространенном предмете гардероба современного человека. Это футболка. Как выбрать и где купить футболку большого размера вы узнаете прямо сейчас.

Выбираем качественную футболку большого размера для полных женщин

Мода меняется, а высокое качество, достойный внешний вид вещи и комфорт ценятся всегда. Поэтому, отправляясь за обновкой, обращайте внимание, из какого материала изготовлена вещь, ее фасон, цвет и наличие декора.

Для пошива футболок преимущественно используют хлопок с добавлением небольшого количества эластана, спандекса или вискозы, что придает вещи хорошую эластичность и износостойкость. Но учтите, что большие женские футболки не должны содержать более 15% синтетических добавок, в противном случае вещь будет плохо пропускать воздух, быстро растягиваться и провоцировать повышенное потоотделение, а спустя несколько стирок вообще потеряет первоначальную форму и вид.

Советы для полных: как избежать выбора между модой и комфортом

Футболки большого размера не обязательно должны выглядеть бесформенной и огромной. К лету можно обновить свой гардероб моделями разного стиля: нарядными, повседневными и спортивными, чтобы чувствовать себя привлекательно и комфортно в любой ситуации. Выбрать вещь, которая скрывала бы недостатки вашей фигуры и подчеркивала бы ее достоинства, не трудно.

Стильная женская одеждаДля этого нужно учесть следующее:

  1. Рисунок. Он должен быть не крупным, чтобы не создавать лишний объем. Это могут быть вертикальные полосы, диагональная клетка, мелкий принт с цветочным или абстрактным узором, которые визуально сделают верхнюю часть тела стройнее.
  2. Складки. Именно их следует избегать. А также различных видов драпировки, оборок и объемных воланов. Особенно если у вас пышная грудь или лишний объем в области талии. Удлиненные модели классического покроя можно дополнить тоненьким пояском.
  3. Длина. Определить оптимальную длину футболки довольно просто: от наиболее объемной точки ваших бедер нужно отступить 5 сантиметров вверх, а затем вниз – это и будет самая приемлемая длина для вашей обновки.
  4. Цвет. Старайтесь избегать однотонных моделей белого, розового, бежевого и других пастельных оттенков, которые делают образ объемнее. Выбирайте женские брендовые футболки черного, коричневого и красного цвета.
  5. Аксессуары. Также должны быть подобраны правильно, чтобы уравновесить образ и сделать нужный акцент. Вам не подойдут широкие пояса, большие сумки и массивные бусы.

Желаем вам сделать правильный выбор и всегда выглядеть потрясающе! В этом вам поможет интернет-магазин брендовой одежды SUNDUK.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat