Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Джинсы-2015: мода на свободу

Главная Блог Статьи Джинсы-2015: мода на свободу

Купить джинсовый костюмНу вот казалось бы, что еще такого можно придумать с джинсами, чтобы запустить очередной тренд? Тем не менее, играя с тремя основными параметрами – длиной, объемом и цветом, – дизайнеры из года в год радуют нас модными новинками из денима.

Этой весной (как, впрочем, и летом) ставка сделана на свободу движений, комфорт и практичность, в силу чего образцом для подражания станут джинсы «relaxed fit» – любые конфигурации свободного кроя, преимущественно из легких и мягких тканей. Таким образом, нам предлагают отправить на каникулы слегка поднадоевшие скинни и бойфренды.

Джинсовые вариации

Интересно, что эта разновидность денима имеет массу различных модификаций: укороченные с подворотом, зауженные обычные и на резинке, ровные и клеш, спортивного, повседневного, ретро-стиля, хиппи и т.п.

Просторные джинсы в основном рассчитаны на времяпровождение вне работы и отлично сочетаются с джемперами, рубашками, майками и другой свободной одеждой с напуском немного ниже талии. При этом обувь может быть на ровном ходу или высоком каблуке, кроссовки, кеды и сникерсы также не исключаются.

Купить онлайн стильные джинсы В то же время, некоторые их модификации более элегантны и женственны. В комбинации с  аккуратными блузками или эффектными кофточками, они могут использоваться даже в качестве элемента офисной одежды или наряда для вечеринки.

Как видим, ареал применения relaxed fit джинсов достаточно широк, чтобы можно было утверждать об их относительной универсальности. Во всяком случае, если сравнивать с теми же скинни или бойфрендами.

Кто показывал?

О том, что джинсы свободного кроя будут популярны этой весной, нам намекнули еще осенью. Сразу несколько популярных дизайнеров представили свое видение джинсовой моды-2015, а некоторые пошли дальше и предложили всем double или total denim look – джинсовые комплекты или комбинезоны.

Коллекции: Stella McCartney, Chloe, Fendi, Michael Kors, Karen Walker, Rodebjer, Adam Selman

Кто носит?

Популярная европейская джинсовая одеждаХороший способ убедиться в популярности той или иной одежды – обратить свой взор на людей, которые постоянно на виду. В силу своей публичности они всегда в курсе последних тенденций и не преминут лишний раз продемонстрировать свою осведомленность.

В просторных джинсах и джинсовых комплектах были замечены: Кайли Миноуг, Глен Стефани, Джессика Альба, Бейонсе, Пенелопа Круз. А известнейший европейский бренд H&M выпустил линию экодружелюбной джинсовой одежды, в которой большое внимание уделено дениму relaxed fit.

Где купить модные джинсы?

В онлайн магазине одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com всегда можно выбрать брендовую джинсовую одежду популярных американских и европейских производителей. А наши приятные в общении менеджеры и опытные стилисты с удовольствием помогут вам в этом. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat