Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем сочетать длинную юбку зимой

Главная Блог Статьи С чем сочетать длинную юбку зимой

С чем сочетать блинную юбку в холодную пору годаДлинная юбка – это удивительно стильный и женственный предмет гардероба. С ее помощью многие представительницы прекрасного пола создают немало нежных и романтичных композиций. И если в летнее время года вопрос создания гармоничных образов с участием длинной юбки не возникает, то зимой многие девушки вынуждены отказываться от этого предмета одежды. А все потому, что они просто не знают, с чем ее можно носить.

С чем же все-таки сочетать длинную юбку зимой?

Чтобы выглядеть в длинной юбке гармонично и в прохладное время года, нужно знать несколько правил создания образов. Прежде всего необходимо решить, что будет основным акцентом в вашем ансамбле – юбка или другие составляющие. Нужно понимать, что юбка-макси – это вполне самодостаточный предмет одежды, который сам по себе привлекает внимание. Так что вариантов не так уж много. Можно подобрать однотонную лаконичную юбку и дополнить ее необычным верхом с оригинальными декоративными элементами или орнаментами. Если же вы выбираете нестандартную юбку, то верхняя часть должна быть предельно лаконичной.

При этом необходимо учитывать, что юбка должна быть изготовлена из теплых материалов, поэтому шелковые и шифоновые модели лучше оставить для лета. Что касается цветовой гаммы, то желательно, чтобы она тоже была максимально сдержанной. Яркие и насыщенные оттенки будут более уместно смотреться в теплое время года.

Если говорить о длине, то тут мнений может быть довольно много. Хотя большинство стилистов все же рекомендует выбирать модели до самого пола. Однако если есть желание, вы вполне может позволить себе около 5 см в минус – главное, чтобы обувь была красивой, а весь образ выглядел гармонично.

Стоит отметить, что для зимы обувь на высоком каблуке не очень подходит, поэтому лучше всего подобрать модели на плоской подошве. Можно отдать предпочтение ботинкам, полуботинкам, сапогам с высоким голенищем. Также отлично будут смотреться модели на танкетке или на небольшом устойчивом каблучке. Экстравагантные девушки могут обратить внимание на грубую обувь, выполненную в стиле милитари.

Что касается верха, то тут вариантов достаточно много – все зависит от случая, по которому вы собираетесь Модная длинная юбканадеть юбку в пол. Если сочетать этот предмет гардероба с блузкой или рубашкой и удлиненным жакетом, получится достаточно строгий офисный вариант. Если же вместо блузки использовать водолазку, выйдет отличный образ в повседневном стиле.

Очень интересные композиции получатся в том случае, если длинную юбку носить с объемными свитерами или меховыми жилетами, которые рекомендуется надевать поверх водолазок, блузок или джинсовых рубашек. Свитер может быть простым или достаточно оригинальным с интересной вязкой.

Отличная композиция получится и в случае сочетания такой юбки со свитшотами. Тем более что сегодня этот предмет гардероба пользуется большой популярностью. Он имеет свободный крой и изготавливается из плотного трикотажа. Однотонная юбка в пол и необычный свитшот в технике пэчворк позволит создать очень модную и кокетливую композицию.

Что касается верхней одежды, то от спортивных курток и пуховиков лучше отказаться. В данном случае больше подойдут всевозможные дубленки и пальто. Кроме того, стоит обратить внимание на меховые накидки и утепленные пончо – в результате у вас получится удивительно стильный и элегантный образ.

Как видите, даже в зимнее время можно создать немало гармоничных композиций с участием длинной юбки. Следуйте предложенным рекомендациям, и вы всегда будете выглядеть стильно, модно и привлекательно, что, несомненно, подарит вам чувство уверенности в собственных силах.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Ирина, менеджер 29.01.2014, 13:55
    Рады, что статья была вам полезна. Иногда самые неожиданные сочетания позволяют получить максимальный эффект. Не бойтесь экспериментировать!

  • Ольга 15.01.2014, 16:19
    Спасибо за статью. Короткую юбку носить намного легче длинной. Редко можно встретить на улице красивые сочетания длинной юбки и верхней одежды, Сейчас буду отслеживать удачные варианты, но сама надеть все равно не рискну.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat