Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

День студента: что надеть?

Главная Блог SUNDUK советов День студента: что надеть?

Брендовая одежда для студентовЧем больше праздничных мероприятий, тем веселей живется. Особенно если вы студент. Поэтому молодых людей вовсе не смущает тот факт, что у них сразу два праздника: официальный – 17 ноября, и традиционный – 25 января.

В канун знаменательного для молодежи события интернет-магазин одежды SUNDUK.com предлагает разобраться в одном очень запутанном вопросе. Итак…

Что в моде у студентов?

Студенческая жизнь пестрая, разнообразная, полная ярких впечатлений и неожиданных сюрпризов. Что касается повседневного стиля одежды, то в нем первую скрипку играют удобство и простота. Куртка спортивного типа или спокойное пальто, неброские джинсы или юбка, уютная толстовка и небольшой рюкзачок – вот и весь базовый набор студенческого гардероба.

Выделиться на фоне остальных помогают аксессуары. Девушки предпочитают разбавлять свой образ модными сумками, яркими шарфами и перчатками, оригинальными драгоценностями и бижутерией. Парни делают то же самое с помощью других «инструментов» – часов, мобильных гаджетов и прочих технологичных штучек.

Но в данном случае речь идет о празднике, а не о серых буднях. Это значит, что ваш обычный наряд скорее всего не подойдет. Чем его заменить?

3 правила для праздничного перевоплощения

Чем пополнить свой гардероб1. Отталкиваемся от места. Безусловно, важно иметь представление о том, где вы проведете День студента. Если вас ждет вечеринка в домашних условиях или поход в боулинг, то возможно менять гардероб и не придется. Но если вы сначала отправляетесь в театр, а потом в ночной клуб, то вам потребуется двойное переодевание.

SUNDUK.com рекомендует: одежда Marani поможет вам выглядеть неотразимо на любом мероприятии.

2. Создаем эффектный образ. День студента – отличный повод, чтобы представить себя окружающим в ином свете. Если вы всегда носили строгую юбку, наденьте джинсы-скинни со стразами. Вас узнают по серому свитеру на 2 размера больше необходимого? Нарядитесь в облегающее платье. Любите яркий макияж и маникюр? Сделайте френч и нежный макияж в натуральных оттенках. Вас точно запомнят!

3. Маленькая деталь. Не знаете с чего начать формирование образа для студенческой вечеринки? Возьмите за основу какой-то броский аксессуар – сумочку, очки, часы, браслет – и подберите к нему одежду и обувь. Это упростит задачу и позволит выглядеть невероятно стильно! 

Ну и не забываем положить в сумочку порцию хорошего настроения.

А как вы празднуете День студента?

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat