Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Дарите девушкам браслеты!

Главная Блог Статьи Дарите девушкам браслеты!

Актуальные браслеты 2015Чтобы каждый день выглядеть по-новому, не обязательно забивать одеждой шкаф. Кроме платьев, юбок-карандашей и милых шляпок есть еще несколько способов приукрасить будни и ваш, на первый взгляд, неброский наряд. Итак, интернет магазин одежды и аксессуаров SUNDUK.com раскроет вам несколько секретов преобразования ваших повседневных комплектов в более презентабельные и изящные.

Преимущества бижутерии

Легендарная Coco Chanel очень точно высказалась по поводу недрагоценных украшений: «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото». Не менее известный и уважаемый Пьер Карден считал, что женщине, желающей выглядеть модно и элегантно, просто необходима хорошая бижутерия.

Уже несколько сезонов подряд модные кутюрье одевают своих манекенщиц не только в брендовую одежду и обувь, но также успешно дополняют их туалет крупными и броскими украшениями.

купить брендовые браслеты

С такими аксессуарами не нужно ломать голову и думать: сочетается ли этот браслет с этими серьгами или наоборот. Крупная бижутерия смотрится самостоятельно и не требует дополнительных акцентов.

Данные украшения подойдут абсолютно под все базовые вещи, будь то коктейльное обтягивающее платье в пол, или джинсы-скинни и байковая рубашка. Каждый наряд можно будет с легкостью обновить, добавить эпатажа и женственности.

Помните, что любое украшение должно подходить по цвету к одной из деталей вашего ансамбля: сумке, ремню или брюкам.

И последним достоинством бижутерии является ее доступная цена. Ее можно даже коллекционировать!

Как правильно выбрать браслет?

1. Сначала определитесь с мероприятием, к которому готовитесь. Если это новогодняя вечеринка, то к вашему платью подойдет многослойный или толстый браслет в золоте. Рассматриваются также варианты со стразами или бусинами. Если же это сообщество хиппи, то и браслет должен быть под стать.

2. Выбор любого украшения должен соответствовать вашему типу внешности – зима, весна, лето, осень.

Стильные часы-браслет

3. К яркому убранству – спокойные украшения, и наоборот. К легким миниатюрным нарядам – тоненькие женственные браслеты. С комплектами из более плотных тканей отлично сочетаются крупные аксессуары.

4. Бижутерия в комплекте с ювелирными украшениями – моветон.

5. Украшений должно быть в меру, и они должны подчеркивать отдельно выбранную вами часть тела.

6. Склоняемся к качеству, а не к количеству. При покупке необходимо проверить замочек, если такой есть, цвет камней или бусин должен быть одинаковым, на изделии не должно быть царапин, сколов или других повреждений.

Модные браслеты 2015:

Так сложилось, что в 2015 году браслет станет самым трендовым и, можно сказать, базовым украшением. 

На первом месте стоят браслеты из кожи и золота, как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Неизбито и эксцентрично выглядят браслеты-напульсники. Ну а воистину царским ансамблем выглядит черная кожа с золотой фурнитурой.

Комплекты бижутерии

Одними из основных украшений модных браслетов 2015 являются крупные камни и кристаллы. Они могут быть с ювелирной огранкой или иметь безобразную форму, могут повторяться по всему периметру браслета или быть его центральным элементом. Главное – контраст цвета и размера.

Золота много не бывает. Массивные браслеты из цельных пластин  для эпатажных и независимых красавиц, минималистические браслеты-змейки – для скромных барышень, которые считают аксессуары лишь дополнением основного образа. Ну а для прагматичных дам отлично подойдут браслеты из жесткого каркаса.

Онлайн магазин модных аксессуаров SUNDUK.com желает вам оставить свой след в истории моды. И пусть он будет отмечен бижутерией, как желала Coco Chanel!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat