Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Каблук, танкетка или ровная подошва - что выбрать весной 2013

Главная Блог Статьи Каблук, танкетка или ровная подошва - что выбрать весной 2013

Стильная весенняя обувьКак известно, обувь может сказать о женщине даже больше, чем она того желает, поэтому в преддверии теплого сезона каждая модница начинает пересматривать свой гардероб. Ведь именно весна – это любимая пора каждой женщины, когда можно сбросить с себя теплые пуховики и сапоги, и блеснуть новыми модными новинками.

Какая обувь будет модной по мнению дизайнеров на весенний сезон 2013?

Женская обувь на каблуке

Ничто так не подчеркивает стройные ноги, как красивая обувь на каблуке, которая придает женственности и элегантности каждой представительнице прекрасного пола. Поэтому весна 2013 года подарит женщинам огромный выбор модных моделей обуви на каблуке. Все так же популярны останутся ботильоны, а особо актуальными станут модели на высоком и широком каблуке – ведь это не только удобный вариант на каждый день, но и отличное решение для вечернего гардероба.

На пике популярности будет стильная обувь с открытыми носом и пяткой, причем это касается не только туфель, но и сапог, ботинок, ботильонов. Кроме того, в весеннем сезоне 2013 все дизайнеры единогласно выступают за яркие цвета – синий, желтый, коричневый и нежно-зеленый станут особо популярными. Но не следует забывать и о классике, ведь в гардеробе каждой модницы всегда должны присутствовать классические черные кожаные туфли на элегантной шпильке.

Выбирая обувь на каблуках, часто встает вопрос: что лучше – обувь с длинным и острым носом, или же обувь с круглым и открытым носом? Весенний сезон 2013 года подарит женщинам полную свободу выбора, ведь круглый и острый нос останутся не менее популярны, чем обувь с открытым носом.

Модная обувь на танкетке

Обувь на танкетке всегда являлась любимым вариантом для многих женщин, ведь это не только красиво и элегантно, но очень удобно и практично. Поэтому в преддверии весеннего сезона ведущие дизайнеры представили в своих коллекциях новые решения для моделей обуви на танкетке. К примеру, подчеркнуть свою индивидуальность и создать оригинальный образ помогут стильные ботильоны и туфли на платформе, выполненной в форме геометрических фигур или фигурок животных. А для поклонниц спортивного стиля дизайнеры предложили необычное решение – кеды на платформе или же ботинки на танкетке со шнуровкой.

Качественная обувь на веснуНо особо популярной в весеннем сезоне текущего года станет модная обувь с рельефной платформой, украшенной необычными рисунками и фигурами. А главное – не бойтесь быть яркими! Ботинки и туфли на высокой рельефной платформе, выполненные в нескольких ярких цветах, помогут создать ультрамодный образ весной 2013 года. Также не менее популярной будет обувь на ровной платформе.

Но, как говориться, все новое – это давно забытое старое, поэтому в предстоящем сезоне дизайнеры предложили всем модницам стильные ботинки и туфли на танкетке в ретро-стиле.

Современная обувь на ровной подошве

Весенний сезон 2013 подарит представительницам прекрасного пола много возможностей для самовыражения и создания оригинального образа, подчеркивающего индивидуальность и женственность. Поэтому ведущие дизайнеры не ограничились новинками в моделях обуви на каблуке и танкетке, а предложили также огромный выбор обуви в стиле минимализма.

Как и прежде, этой весной популярными останутся модные балетки, но в этом сезоне лучше всего отдать предпочтение однотонным моделям. Особо популярными станут простые модели без каких-либо деталей, кроме, пожалуй, ремешков.

Как известно, на каждой женщине очень сексуально смотрятся мужские вещи, поэтому многие дизайнеры предложили модницам мужские модели туфель для женщин, которые отличаются разве что яркостью и большей изящность.

А для любительниц спортивного стиля дизайнеры предложили огромный выбор самых разнообразных моделей спортивной обуви, начиная от кроссовок и кедов с оригинальными яркими вставками, заканчивая изысканными ботинками со шнуровкой.

В весеннем сезоне 2013 года мода отказалась от жесткого диктата, предложив женщинам полную свободу выбора в создании оригинального и стильного образа. Но одно требование все же осталось – не бойтесь быть яркими, непредсказуемыми и оригинальными!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat