Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Все, что нужно знать о Crocs

Главная Блог Статьи Все, что нужно знать о Crocs

Тот случай, когда странное становится популярнымПочитав отзывы о Crocs на форумах, или услышав их от друзей, понимаешь одно: эта обувь не оставляет равнодушным никого. И дело не только в восторженных оценках. Одни обожают, другие не понимают зачем, а третьим она просто не нравится. 

Сегодня мы с вами рассмотрим достоинства этой обуви, и узнаем, для чего она нужна.

Создатели легендарных брендов, когда придумывали свою продукцию даже не догадывались, что она станет популярной среди обычного населения. Как, например, джинсы Levi’s были созданы для золотоискателей, а модные ботинки Doctor Martens использовались как ортопедическая обувь. Такая же история с популярным ныне брендом Crocs. Впервые мир увидел его на яхтенной выставке, так как эта обувь изначально предназначалась для яхтсменов.

Чем хороши кроксы?

Кроксы бывают даже президентскими

Многие ошибаются, думая, что Crocs – это резиновая обувь. Если бы это было правдой, они никогда не стали бы столь любимыми для многих людей.

Эта обувь изготовлена из специального материала Croslite, который состоит из закрытых ячеек, заполненных природной смолой. Эта технология, известная всего лишь трем людям в мире, была запатентована компанией Crocs.  И хотя внешне материал обуви очень напоминает резину, по своим качествам он разнообразнее, а кроме того имеет гораздо больше полезных свойств. При воздействии температуры тела Croslite приобретает форму ноги, что делает обувь мягкой и удобной.

Вы можете носить Crocs где угодно. Они подходят для путешествий, прогулок, могут служить тапочками для  бассейна. Их можно обувать каждый день. Эта обувь очень прочная и термоустойчивая: ей не страшны ни камни, ни асфальт, ни песок, она выдерживает температуру от -20 до +40. Если вы испачкали «кроксы», то с легкостью можете их помыть обычным мылом или в стиральной машинке, если речь идет о стандартной модели.

Crocs и дети

Большинству детей кроксы нравятсяОсобенной популярностью Crocs пользуются у детей. Если вы хотите купить Crocs своему ребенку, но переживаете, что ножка будет потеть, не стоить лишний раз волноваться. Материалу Croslite свойственно «дышать», и он не наносит никакого вреда для здоровья стопы.

Данная обувь хороша с ортопедической точки зрения, ведь она очень мягкая и ноге в ней комфортно. Но будьте осторожны, ведь существует много подделок, которые не обладают столь полезными свойствами.

Дети обожают эту обувь, а чтобы разнообразить ее, вы можете предложить ребенку Jibbitz – это специальные аксессуары для Crocs. Они пользуются популярностью не только у детей, но и у взрослых. Вы можете менять украшения в зависимости от одежды и настроения.

Кроксы: потрясные или ужасные?

Обувь Crocs потрясла весь мир: ее носят знаменитости вместе с вечерними платьями, бизнесмены умудряются обувать «кроксы» с деловыми костюмами. И неважно кто вы – фермер или врач – Crocs вам точно подойдет.

И все же, несмотря на все достоинства этой обуви, многие считают ее уродливой. Впрочем, сама компания Crocs часто в шуточной форме использует это мнение во время рекламы своей продукции.

Модные модели кроксовВиды кроксов

На данный момент обувь Crocs представлена в таком ассортименте:

  • Классические сабо;
  • Зимняя обувь;
  • Балетки;
  • Обувь для пляжа, шлепанцы;
  • Домашние тапки с меховыми вкладышами;
  • Детская обувь;
  • Межсезонные полусапоги;
  • Jibbitz – аксессуары для Crocs.

Название Crocs происходит от слова «крокодил». «Кроксы» действительно похожи на это животное: сильное, не имеющее противников, чувствующее себя комфортно как на суше, так и в воде.

Равнодушными к Crocs остаются только те, кто не знает о ее существовании. Но большинство людей либо испытывают теплые чувства к «кроксам», либо ненавидят их. Многие по достоинству оценили дизайн, комфорт и практичность этой обуви. Оцените и вы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat