Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Что носить в сорок лет?

Главная Блог Статьи Что носить в сорок лет?

Особенности выбора одежды для женщинСовременная сорокалетняя женщина ведет активный образ жизни, она еще достаточно молода и привлекательна. Чтобы всегда быть на высоте, нужно уметь одеваться в соответствии со своим возрастом. Конечно, бывает достаточно сложно в современном ритме жизни найти время для себя, однако если вы хотите выглядеть привлекательно, нужно внимательно относиться к своей красоте.

Как нужно одеваться в сорок лет?

Выбирая одежду, нужно в первую очередь принимать во внимание особенности своей внешности, а не возраст. Однако можно выделить несколько правил, которые подходят практически всем сорокалетним женщинам.

Если вам удалось сохранить прекрасную физическую форму, и вы любите спортивный стиль одежды, то вполне можете позволить себе такие вещи. Однако необходимо учитывать, что они должны соответствовать ситуации. К примеру, такую одежду можно надевать на загородную прогулку или дома.

Помимо этого, нужно понимать, что спортивные вещи бывают разными. Например, розовый костюм со стразами больше подойдет юной девушке с идеальными пропорциями. Поэтому выбирая спортивную одежду, нужно все-таки придерживаться традиционного стиля.Выбираем одежду для дам

Конечно же, в вашем возрасте противопоказаны вещи, которые могут позволить себе исключительно подростки. Поэтому короткие юбки, яркие вещи, открытые топы лучше оставить юным девушкам. Если у вас прекрасная фигура, можно найти другие способы ее продемонстрировать.

В сорок лет нужно стараться выглядеть дорого. Это вовсе не означает, что вещи необходимо покупать исключительно в элитных бутиках. Просто нужно понимать, на чем можно экономить, а на какие вещи можно тратиться без сожаления.

При выборе одежды нужно отдавать предпочтение классическим вещам. Именно такие модели отличаются универсальностью – их могут носить женщины любого возраста и с любой фигурой. В сорок лет классический стиль одежде считается наиболее уместным. Кроме того, такие вещи всегда актуальны.

Необходимо учитывать, что на обуви ни в коем случае нельзя экономить. От качества этого аксессуара зависит ваша привлекательность, а также состояние здоровья и комфорт. Поэтому обувь обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов. Конечно, можно не отказываться от каблуков. Однако предпочтение нужно отдавать все-таки не умопомрачительной шпильке, а среднему устойчивому каблучку. Именно такая обувь делает фигуру более стройной и изящной. Если же вам удастся правильно подобрать высоту каблука и удобную колодку, то вы будете испытывать исключительно комфортные ощущения.

Ни в коем случае нельзя позволять себе выглядеть вульгарно. Поэтому стоит отказаться от откровенных декольте, глубоких разрезов и прозрачных тканей. В вашем образе не должно быть никаких промахов или неточностей.

Выбираем аксессуары

Выбираем женские аксессуарыОчень внимательно следует относиться к выбору аксессуаров. Конечно, не всякий человек сможет разобрать, из какого материала сделана ваша сумка, однако если на ней красуется крупный поддельный лейбл, это будет сразу заметно.

Что касается украшений, то их не должны быть очень много. Лучше выбирать натуральные камни и драгоценные металлы – в вашем гардеробе не должно быть места дешевой бижутерии. Не рекомендуется выбирать инфантильные украшения – к примеру, серьги или броши в виде сердечек и кошечек. В сорок лет впадать в детство не стоит.

В любом возрасте можно выглядеть стильно и привлекательно. Чтобы добиться этой цели, нужно внимательно относиться к составлению своего гардероба и делать это в соответствии с возрастом. Тогда вы всегда будете выглядеть женственно и элегантно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat