Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Что надеть на дискотеку?

Главная Блог Статьи Что надеть на дискотеку?

Клубная одеждаКаждой девушке хочется иногда отвлечься от проблем и отправиться в клуб, чтобы развеяться. Именно поэтому многие модницы задаются вопросом, в чем лучше пойти на дискотеку. Чтобы выглядеть на вечеринке стильно и привлекательно, нужно учитывать несколько немаловажных моментов.

Универсальные рекомендации

Чтобы упростить процесс формирования гардероба для дискотеки, нужно принимать во внимание ряд важных моментов.

1. Цветовая гамма. Чтобы выглядеть ярко и эффектно, нужно выбирать выразительные вещи, украшенные множеством блесток и переливов. Чем ярче будет цветовая гамма одежды, тем проще будет выделяться на фоне окружающих. Для дискотеки идеально подходят золотистые, серебристые, розовые, зеленые, синие оттенки.

2. Ткани. Не стоит выбирать вещи из плотных тканей или одежду с длинным рукавом. Поскольку на танцполе может быть достаточно жарко, рекомендуется отдавать предпочтение моделям из легких материалов.

3. Аксессуары. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и сделать образ более гармоничным, рекомендуется выбирать стильные дополнения – это может быть аккуратная сумочка, модные часы или актуальный ремешок.

В чем пойти в клуб?4. Украшения. Очень важно, чтобы все дополнения были красивыми и оригинальными. Дорогие украшения в данном случае не подойдут, ведь есть риск, что вы их потеряете. Гораздо уместнее на дискотеке будет смотреться стильная и эффектная бижутерия.

5. Обувь. При выборе этой части ансамбля необходимо отдавать предпочтение максимально удобным и практичным моделям, ведь вам предстоят танцы.

6. Чувство меры. Нужно помнить о том, что одежда все-таки должна быть довольно сдержанной. Слишком откровенные наряды не подойдут. Конечно, можно позволить себе достаточно глубокое декольте, однако вырез не должен выходить за грани приличия.

Какие вещи выбирать для дискотеки?

При выборе того или иного наряда нужно принимать во внимание цель посещения клуба. Кроме того, немаловажное значение имеют и особенности вашего телосложения, ведь одежда должна выгодно подчеркивать все достоинства фигуры.

Девушкам с идеальными пропорциями идеально подходят облегающие наряды. Обладательницы красивой груди могут подчеркнуть ее, надев платье или топ с глубоким декольте. Если же вы не можете похвастаться этой частью тела, то можно подобрать платье или топ с красивыми складками, драпировками или оборками в этом месте. Красивые бедра стоит выделять с помощью облегающих джинсов, леггинсов, платьев.

Клубный гардеробОбладательницам стройных ног идеально подходят короткие наряды. Можно позволить себе пышную мини-юбку или укороченное платье с треугольным декольте. Чтобы ноги казались еще длиннее, можно дополнить композицию туфлями на высоком каблуке.

Не стоит забывать и о том, что образ должен получиться достаточно оригинальным. Именно поэтому можно выбирать вещи необычных оттенков или нестандартной текстуры. Очень стильно смотрятся не сочетаемые на первый взгляд модели – можно надеть золотистую юбку в тандеме с легкой джинсовой рубашкой. Чтобы гармонично завершить композицию, подойдут стильные золотистые босоножки, элегантная сумочка и модные браслеты.

Что касается обуви, желательно выбирать модели на небольшом каблучке. При этом от сапог лучше отказаться – исключение составляют разве что летние кружевные модели. Чтобы создать интересный ансамбль, можно выбрать кремовые ажурные сапоги, джинсовую мини-юбку и кремовый топ из кружева.

Как видите, создать стильный и актуальный образ для дискотеки не так уж и сложно – главное, чтобы все составляющие ансамбля были подобраны со вкусом. Можете быть уверены, что выполняя предложенные рекомендации, вы будете выглядеть просто сногсшибательно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat