Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Черная рубашка – элегантный предмет женского гардероба

Главная Блог Статьи Черная рубашка – элегантный предмет женского гардероба

С чем комбинировать черную рубашку?Черную рубашку смело можно назвать неотъемлемой частью базового гардероба. Без этого стильного предмета одежды довольно сложно создавать гармоничные композиции. Такая рубашка прекрасно смотрится с разными вещами, позволяя своей обладательнице выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.

С чем сочетать черную рубашку для женщин

Современные модели рубашек могут быть дополнены различными декоративными элементами, вариантами застежек, декольте и так далее. Благодаря этому разнообразию каждая модница может выбрать для себя наиболее подходящую модель в зависимости от своего стиля.

Так, в деловой образ отлично впишется строгая рубашка из шелка. Чтобы получить гармоничную офисную композицию, этот предмет одежды можно дополнить классическими брюками или юбкой-карандаш. Чтобы не создать слишком мрачный образ, его стоит дополнить интересными аксессуарами – это может быть необычный шарф, украшения с крупными камнями, нить жемчуга.

Чтобы получить более неформальный ансамбль, можно подобрать джинсовую рубашку и дополнить ее синей юбкой или джинсами. Что касается официальных мероприятий, то в данном случае нужно очень внимательно отнестись к выбору цветовой гаммы. К примеру, можно подобрать черную рубашку, дополненную белым воротником. Если же выбрать красные аксессуары, то вы получите очень интересную композицию для вечернего выхода.Что надеть с рубашкой черного цвета?

Приталенная рубашка поможет создать очень стильный и женственный образ. В качестве дополнений отлично подойдут брюки или же юбка-карандаш. Такую рубашку смело можно носить и заправленной, и навыпуск.

В качестве прекрасного летнего варианта можно использовать рубашку с коротким рукавом, которая как нельзя лучше будет смотреться в сочетании с джинсовыми шортами. Желательно выбирать рубашку из прозрачной ткани или из легких материалов.

Чтобы композиция выглядела более модно и современно, стоит на обыкновенную белую футболку или майку надеть черную рубашку с длинным рукавом. Образ органично дополнят джинсы и массивные аксессуары в молодежном стиле.

Что касается цветовой гаммы, то с черным отлично сочетаются белые, красные, синие, желтые оттенки. Если же вы решили создать композицию на основе черной рубашки и такой же юбки, ее обязательно стоит дополнить яркими аксессуарами. В данном случае прекрасно подойдут цветные украшения, сумки, ремни.

Советы по выбору одежды под черную рубашкуВ качестве основы для классической композиции можно использовать черную рубашку-боди, дополненную круглым декольте или закрытой горловиной. Стоит отметить, что эта модель удивительно универсальна, ведь она отлично гармонирует с разными предметами одежды.

Еще одним классическим вариантом, несомненно, считается атласная рубашка черного цвета. Этот предмет одежды сочетается с разными вещами – прекрасно подойдут юбки пастельных оттенков или яркие брюки. Что касается аксессуаров, то можно использовать любые светлые тона – серый, бежевый, белый.

Девушкам со светлой кожей нужно очень осторожно относиться к выбору черной рубашки, ведь этот предмет гардероба способен сделать их еще бледнее. В данном случае образ можно освежить с помощью светлого шейного платка.

Чтобы выделяться на фоне окружающих, можно подобрать черную рубашку в горошек. Такой предмет одежды стоит дополнить красными или розовыми аксессуарами, которые разнообразят даже скучный офисный образ.

Черная рубашка – это очень практичный и универсальный предмет одежды, с помощью которого можно создавать немало интересных и нестандартных образов. А потому обязательно пополните свой гардероб подобной одеждой.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat