Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Чем побаловать себя любимую?

Главная Блог SUNDUK советов Чем побаловать себя любимую?

Брендовые украшения для шеиНовый год – это в первую очередь семейный праздник, который должен ассоциироваться с волшебством, чудом и безграничной красотой. Даже если вы решили его встречать с друзьями, товарищами или любимым человеком, главные условия  ваш наряд и аксессуары к нему  никто не отменял.

Во избежание лишней суеты, паники и форс-мажорных обстоятельств, интернет-магазин одежды и аксессуаров SUNDUK.com поможет вам подобрать себе лучший образ и подарит хорошее настроение.

Основные акценты:

Эти советы обязательно вас порадуют и подкинут пару модных трендовых идей для корпоратива или новогодней вечеринки.

Изящный наряд 20151. Где и с кем. Уже давно пора определиться с местом встречи и главными героями вашей новогодней сказки! Съемная квартира с друзьями, корпоратив в офисе или в ресторане с коллегами, дома по-семейному или ярко и громко в ночном клубе. Спешите! Надо скорее бронировать столики!

2. Наряд. Если вы не суеверный человек и особо не обращаете внимание на прихоти символов нового года, то подбирайте убранство себе по фигуре, по типу внешности и, конечно же, по комфорту.

3. Обувь. Она должна вам нравится, а еще – быть удобной, чтобы весь праздничный вечер не прошел на диванчике.

4. Прическа. Фантазируйте сами или доверьтесь стилисту-парикмахеру и позвольте ему сымпровизировать.

5. Макияж. Он должен быть аккуратным и подходить по цвету вашему образу. Ну а если вам хочется больше блеска и неординарного изящества, можете сделать себе карнавальный мейк-ап со стразами, перламутровой пудрой и выделяющимися накладными ресницами.

Аксессуары – это главное!

Брендовые браслеты на Новый год1. Лицо и шея. Это могут быть как массивные, но в то же время нежные и женственные колье, украшающие вашу шею и грудь, так и невесомые и изысканные цепочки в золоте. Следует осторожно относиться к комплектованию разных украшений, ведь малейшая ошибка может стать моветоном. И последнее: не переусердствуйте с количеством, яркостью и эпатажем, чтобы ваш образ не выглядел вульгарно.

2. Волосы. Модные стилисты давно уделяют внимание не только одежде, но также украшениям головы. Королевские диадемы, ободки различных форм, платки и широкие повязки, декоративные шляпки, цветы и перья, заколки и гребни – все это встречается на подиумах уже не один сезон. Но помните: не стоит перегружать ваш «look» эксцентричным нарядом и вызывающим ободком с огромными камнями. Если уж вы никак не можете отказаться от украшения в волосах, отдайте предпочтение минимализму в убранстве, и тогда ваш образ будет лаконичным и стильным.

3. Спина. Вы будете самой неотразимой, если вместо шеи расположите колье на спине. Это придаст вам еще больше изящества и роскоши. И неважно: на вас одето платье с широким вырезом сзади или цельное – такая хитрость работает в любом случае.

4. Руки. Решая подчеркнуть красоту рук и пальцев, не бойтесь переборщить. Можете надеть по несколько крупных браслетов на обе руки. Главное, чтобы они повторяли цвет одежды, обуви, сумки или шляпки. Также можно выбрать один цвет разных оттенков и разбавить его прозрачным пластиком или металлом.

Модный новогодний клатч5. Сумка-клатч. Когда вы не можете обойтись без телефона, ключей, визитницы или банковских карточек, здесь необходим нарядный клатч. Последние тенденции моды не требуют точного соответствия цвета обуви и дамской сумочки, поэтому вам предоставляется полная свобода выбора.

6. Пояс-ремень. Дизайнеры рекомендуют подчеркивать талию массивными ремнями, украшенными крупными камнями или металлическими деталями. При этом он должен быть с жестким каркасом и отлично держать форму. Еще одним трендом являются две пряжки  так называемый «двойной» ремень.

Онлайн магазин SUNDUK.com желает вам приятного шопинга и незабываемого Нового года. Если у вас есть свои, особые секреты выхода в новогодний "свет", делитесь ими в комментариях!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat